Спортивные каникулы легкоатлетов

Новогодние каникулы не прошли даром для легкоатлетов ДЮСШ № 1. В первенстве Краснодарского края по лёгкой атлетике среди юниоров, юношей и девушек в городе Славянск-на-Кубани воспитанники тренеров-преподавателей Фролова А.В., Злобина В.П. и Киреенко С.Я. заработали восемь медалей, заняли шестое общекомандное место. Соревновались ребята на дистанциях 60, 200, 400, 800, 1500 и 3000 метров, а также в эстафете 4х200м.
       Лучшие результаты показал Юрий Калашников – на длинных дистанциях стал дважды победителем! Владислав Дорогов стал вторым на 400-метровке и третьим на 200-метровке, вошёл в сборную Краснодарского края и теперь готовится к соревнованиям следующего уровня. Иван Шевченко получил две бронзовых медали на дистанциях 400 и 800 метров. Александр Красовский стал вторым на 60-метровке, Анастасия Кулишова принесла в копилку ДЮСШ № 1 «серебро» на дистанции 400 метров. Юноши в командной эстафете стали третьими (Красовский А., Калашников Ю., Ронин А., Чернышов Ф.).
       Поздравляем ребят и тренеров! Новый год начался! Вперёд за новыми победами и рекордами!