№ п/п | Наименование органа; подведомственного учреждения | Адрес | Телефон | Ф.И.О. руководителя | Часы работы |
1 | ОМВД России по Кореновскому району, дежурная часть | 353180, г.Кореновск, ул.Мира , 77 | 8(861 42)4-08-02,
8(861 42)4-17-67. |
Злобин Дмитрий Евгеньевич |
Круглосуточно |
№ п/п | Наименование органа; подведомственного учреждения | Адрес | Телефон | Ф.И.О. руководителя | Часы работы |
1 | ОПДН ОУУП и ПДН ОМВД России по Кореновскому району | 353180, г.Кореновск, ул.Мира , 77 | 8(861 42) 4-05-54 | Дубовик Алексей Сергеевич | пн-пт. с 9.00-18.00ч.перерыв: с 13.00-14.00ч. |
№ п/п | Наименование органа;.подведомственного учреждения | Адрес | Телефон; электронная почта | ФИО руководителя | Часы работы |
1 | Государственное казенное учреждение Краснодарского края – управление социальной защиты населения в Кореновском районе(отдел по вопросам мер социально поддержки и социального обслуживания отдельных категорий и групп населения) | г. Кореновск, ул. Фрунзе, 99 А | 4-01-91 (приемная, факс)
5-08-14 |
Кравченко Виктор Анатольевчи
Долгорукова Елена Александровна |
пн.-чт.: с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 13.50
пятница: с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 13.40 |
№ п/п | Наименование органа; подведомственного учреждения | Адрес | Телефон; электронная почта | ФИО руководителя | Часы работы |
2 | Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края «Кореновский комплексный центр социального обслуживания населения» (отделение помощи семье и детям) | г. Кореновск, ул. Красная, 77 Б (юридический адрес) г. Кореновск, ул. Мира, 93 | 4-17-56 (приемная, факс)
4-38-84 |
Коломиец Валентин Деомидовна
Омельченко Наталья Николаевна |
пн.-чт.:с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 12.50 пятница:с 8.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 12.40 |
№ п/п | Наименование органа, подведомственного учреждения | Адрес | Телефон, электронная почта | ФИО руководителя | Часы работы |
1 | Управление образования администрации муниципального образования Кореновский район | 353180, Краснодарский край, г. Кореновск, ул. Мира, 79Б | +7(86142) 4-14-60 uo@kor.kubannet.ru | Батог Светлана Михайловна | Пн.-ср. 9.00-18.12Чт. – 8.00-17.12Пт. – 9.00-17.12 |
2 | Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад № 1 муниципального образования Кореновский район | 353180, Краснодарский край, г. Кореновск, ул. Ленина, 92 | +7 (86142) 4-65-11 mdoby1@list.ru | Аникиенко Елена Юрьевна | Пн.-пт. – 7.30-17.30 |
3 | Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад № 3 муниципального образования Кореновский район | 353180, Краснодарский край, г. Кореновск, ул. Ленина, 91 |
+7 (86142) 4-48-56 iv918@yandex.ru |
Безрукавая Инна Валерьевна | Пн.-пт. – 7.30-17.30 |
4 | Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад № 5 муниципального образования Кореновский район | 353155, Краснодарский край, Кореновский район, п. Комсомольский, ул. Светлая, 1 | +7 (86142) 9-61-71 | Вологдина Наталья Вячеславовна | Пн.-пт. – 7.30-17.30 |
5 | Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад № 6 муниципального образования Кореновский район | 353180, Краснодарский край, г. Кореновск, ул. Школьная, 10 | +7 (86142) 3-86-50 | Акопова Эмма Борисовна | Пн.-пт. – 7.30-17.30 |
6 | Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад № 8 муниципального образования Кореновский район | 353180, Краснодарский край, г. Кореновск, ул. Тимашевская, 10А | +7 (86142) 3-61-36 | Коржова Анна Андреевна | Пн.-пт. – 7.30-17.30 |
7 | Муниципальное дошкольное автономное некоммерческое образовательное учреждение детский сад № 11 муниципального образования Кореновский район | 353180, Краснодарский край, г. Кореновск, ул. Горького, 70А | +7 (86142) 4-71-44 | Максименко Светлана Анатольевна | Пн.-пт. – 7.30-17.30 |
8 | Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад № 12 муниципального образования Кореновский район | 353151, Краснодарский край, Кореновский район, х. Бураковский, ул. Горького, 65 | +7 (86142) 2-77-34 | Новак Светлана Анатольевна | Пн.-пт. – 7.30-17.30 |
9 | Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад № 13 муниципального образования Кореновский район | 353180, Краснодарский край, г. Кореновск, ул. Киевская, 8 | +7 (86142) 3-71-67 | Недосека Татьяна Ивановна | Пн.-пт. – 7.30-17.30 |
10 | Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад № 19 муниципального образования Кореновский район | 353165, Краснодарский край, Кореновский район, ст. Дядьковская, ул. Чернышевского, 27 | +7 (86142) 6-62-66
lastochka.ds19@yandex.ru |
Кравцова Ирина Михайловна | Пн.-пт. – 7.30-17.30 |
11 | Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад № 22 муниципального образования Кореновский район | 353156, Краснодарский край, Кореновский район, п. Новоберезанский, ул. Центральная, 17 | +7 (86142) 5-21-12 | Гутова Татьяна Геннадьевна | Пн.-пт. – 7.30-17.30 |
12 | Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад № 24 муниципального образования Кореновский район | 353180, Краснодарский край, г. Кореновск, ул. Фрунзе, 211 | +7 (86142) 3-08-76 | Хить Лариса Евгеньевна | Пн.-пт. – 7.30-17.30 |
13 | Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад № 25 муниципального образования Кореновский район | 353154, Краснодарский край, Кореновский район, ст. Журавская, ул. Красная, 23 | +7 (86142) 2-52-84 | Солодовник Анна Валерьевна | Пн.-пт. – 7.30-17.30 |
14 | Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад № 28 муниципального образования Кореновский район | 353162, Краснодарский край, Кореновский район, х. Бабиче -Кореновский, ул. Дружбы, 3 «А» | +7 (86142) 2-33-37 | Чувашова Светлана Александровна | Пн.-пт. – 7.30-17.30 |
15 | Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад № 32 муниципального образования Кореновский район | 353167, Краснодарский край, Кореновский район, ст. Сергиевская, ул. Красная, 46 А | +7 (86142) 9-80-27 | Костенко Надежда Григорьевна | Пн.-пт. – 7.30-17.30 |
16 | Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад № 37 муниципального образования Кореновский район | 353160, Краснодарский край, Кореновский район, ст. Раздольная, ул. Советская, 124 | +7 (86142) 2-14-26 | Артюшенко Наталья Анатольевна | Пн.-пт. – 7.30-17.30 |
17 | Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад № 38 муниципального образования Кореновский район | 353180, Краснодарский край, г. Кореновск, ул. Сельская, 42 | +7 (86142) 4-45-54 | Бурлакова Светлана Леонидовна | Пн.-пт. – 7.30-17.30 |
18 | Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад № 39 муниципального образования Кореновский район | 353180, Краснодарский край, г. Кореновск, ул. Кубанская, 10 | +7 (86142) 4-50-33 | Сучек Светлана Геннадьевна | Пн.-пт. – 7.30-17.30 |
19 | Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад № 41 муниципального образования Кореновский район | 353177, Краснодарский край, Кореновский район, ст. Платнировская, ул. Третьякова, 88А | +7 (86142) 7-15-93 | Хитайлова Валентина Александровна | Пн.-пт. – 7.30-17.30 |
20 | Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад № 42 муниципального образования Кореновский район | 353180, Краснодарский край, г. Кореновск, ул. Матросова, 6Б | +7 (86142) 4-18-04 | Сизонец Татьяна Николаевна | Пн.-пт. – 7.30-17.30 |
21 | Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад № 43 муниципального образования Кореновский район | 353180, Краснодарский край, г. Кореновск, ул. Красноармейская, 110 | +7 (86142) 4-63-94 | Галанопуло Диана Ираклиевна | Пн.-пт. – 7.30-17.30 |
22 | Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад № 44 муниципального образования Кореновский район | 353177, Краснодарский край, Кореновский район, ст. Платнировская, ул. Октябрьская, 22 | +7 (86142) 7-13-74 | Комендант Юлия Яковлевна | Пн.-пт. – 7.30-17.30 |
23 | Муниципальное образовательное бюджетное учреж-дение средняя общеобразовательная школа № 1им. И.Д. Бувальцевамуниципального образованияКореновский район | 353180, Краснодарский край, г.Кореновск,ул. Коммунаров, 107 | +7 (86142) 4-14-30 | Седова Инна Александровна | Пн.-пт. – 7.30-21.00Сб. – 7.30-15.00 |
24 | Муниципальное образовательное бюджетное учреж-дение средняя общеобразовательная школа № 2им. Героя Советского СоюзаГ.Н. Зеленскогомуниципального образованияКореновский район | 353180, Краснодарский край, г.Кореновск,ул. Школьная, 7 | +7 (86142) 3-83-28 | И.о.Мироненко Дмитрий Викторович | Пн.-пт. – 7.30-21.00Сб. – 7.30-15.00 |
25 | Муниципальное образовательное бюджетное учреж-дение средняя общеобразовательная школа № 3им. Героя Российской ФедерацииР.М. Хабибуллинамуниципального образованияКореновский район | 353180, Краснодарский край, г.Кореновск,ул. Матросова, 11 | +7 (86142) 4-25-01 | Строчихина Елена Александровна | Пн.-пт. – 7.30-21.00Сб. – 7.30-15.00 |
26 | Муниципальное образовательное бюджетное учреж-дение средняя общеобразовательная школа № 4им. В. Чикмезовамуниципального образованияКореновский район | 353160, Краснодарский край, Кореновский район, ст-ца Раздольная,ул. Советская 126 | +7 (86142) 2-11-26 | Рассохина Людмила Ивановна | Пн.-пт. – 7.30-21.00Сб. – 7.30-15.00 |
27 | Муниципальное образовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5имени трижды Героя Советского Союза А.И. Покрышкинамуниципального образованияКореновский район | 353177, Краснодарский край, Кореновский район, ст-ца Платнировская,ул. Третьякова, 111 | +7 (86142) 7-11-46 | Домащенко Виктор Владимирович | Пн.-пт. – 7.30-21.00Сб. – 7.30-15.00 |
28 | Муниципальное образовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6им. И.Е. Убийкомуниципального образованияКореновский район | 353167, Краснодарский край, Кореновский район, ст-ца Сергиевская,ул. Красная 11 | +7 (86142) 9-86-87 | Кураков Геннадий Алексеевич | Пн.-пт. – 7.30-21.00Сб. – 7.30-15.00 |
29 | Муниципальное образовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7им. В.П. Адодинамуниципального образованияКореновский район | 353165, Краснодарский край, Кореновский район, ст-ца Дядьковская,ул. Ленина 22 | +7 (86142) 6-64-04 | Степанова Светлана Леонидовна | Пн.-пт. – 7.30-21.00Сб. – 7.30-15.00 |
30 | Муниципальное образовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8им. Героя Советского СоюзаЮ.А. Гагаринамуниципального образованияКореновский район | 353162, Краснодарский край, Кореновский район, х.Бабиче-Кореновский, ул. Мира 109 | +7 (86142) 2-31-80 | И.о. Смирнова Татьяна Анатольевна | Пн.-пт. – 7.30-21.00Сб. – 7.30-15.00 |
31 | Муниципальное образовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9им. полного кавалера Ордена СлавыВ.И. Амановамуниципального образованияКореновский район | 353151, Краснодарский край, Кореновский район, х.Бураковский, ул. Гагарина 4 | +7 (86142) 2-74-19 | Дорошенко Татьяна Владимировна | Пн.-пт. – 7.30-21.00Сб. – 7.30-15.00 |
32 | Муниципальное образовательное бюджетное учреждение основная общеобразовательная школа № 10имени Героя РоссииК.П. Кистенямуниципального образованияКореновский район | 353157, Краснодарский край, Кореновский район х.Анапский,ул. Партизанская 50-а | +7 (86142) 5-57-22 | Маляревский Юрий Николаевич | Пн.-пт. – 7.30-21.00Сб. – 7.30-15.00 |
33 | Муниципальное образовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 14им. генерала М.П. Бабичамуниципального образованияКореновский район | 353154, Краснодарский край, Кореновский район, ст-ца Журавская,ул. Северная 68 | +7 (86142) 2-51-78 | Канюка Наталья Николаевна | Пн.-пт. – 7.30-21.00Сб. – 7.30-15.00 |
34 | Муниципальное образовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15им. полного кавалера Ордена СлавыП.П. Мисанамуниципального образованияКореновский район | 353156, Краснодарский край, Кореновский район, пос. Новоберезанский, ул. Пионерская 16 | +7 (86142) 5-12-36 | Метеревская Антонина Анатольевна | Пн.-пт. – 7.30-21.00Сб. – 7.30-15.00 |
35 | Муниципальное образовательное автономное некоммерческое учреждение средняя общеобразовательная школа № 17 им. К.В. Навальневоймуниципального образованияКореновский район | 353180, Краснодарский край, г.Кореновск,ул. Карла-Маркса 215 | +7 (86142) 4-54-76 | Мищенко Наталья Валерьевна | Пн.-пт. – 7.30-21.00Сб. – 7.30-15.00 |
36 | Муниципальное образовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 18 муниципального образованияКореновский район | 353180, Краснодарский край, г.Кореновск,пер. Лиманский 19 | +7 (86142) 4-37-45 | Бызгу Людмила Юрьевна | Пн.-пт. – 7.30-21.00Сб. – 7.30-15.00 |
37 | Муниципальное образовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 19имени героя России С.А. Наточего муниципального образованияКореновский район | 353180, Краснодарский край, г.Кореновск,ул. Октябрьская 1 | +7 (86142) 3-03-10 | Гурина Светлана Андреевна | Пн.-пт. – 7.30-21.00Сб. – 7.30-15.00 |
38 | Муниципальное образовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20им. Е.А. Красильниковамуниципального образованияКореновский район | 353180, Краснодарский край, г.Кореновск,ул. Запорожская 2а | +7 (86142) 3-60-12 | Антоненко Людмила Александровна | Пн.-пт. – 7.30-21.00Сб. – 7.30-15.00 |
39 | Муниципальное образовательное бюджетное учреждение основная общеобразовательная школа № 24имени Героя Советского СоюзаГ.Е. Кучерявогомуниципального образованияКореновский район | 353177, Краснодарский край, Кореновский район, ст-ца Платнировская,ул. Ленина 95 | +7 (86142) 7-11-51 | И.о. Лавренова Ангелина Романовна | Пн.-пт. – 7.30-21.00Сб. – 7.30-15.00 |
40 | Муниципальное образовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 25имени Маршала Советского СоюзаГ.К. Жуковамуниципального образованияКореновский район | 353177, Краснодарский край, Кореновский район, ст-ца Платнировская,ул. Пролетарская 36 | +7 (86142) 7-17-53 | Колтунов Виталий Александрович | Пн.-пт. – 7.30-21.00Сб. – 7.30-15.00 |
41 | Муниципальное образовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 27имени Героя Советского СоюзаН.В. Калуцкогомуниципального образованияКореновский район | 353173, Краснодарский край, Кореновский район, х. Пролетарский, ул. Школьная 10 | +7 (86142) 2-46-46 | Тимошенко Ольга Евгеньевна | Пн.-пт. – 7.30-21.00Сб. – 7.30-15.00 |
42 | Муниципальное образовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 34им. А.А. Короченскогомуниципального образованияКореновский район | 353163, Краснодарский край, Кореновский район, х.Журавский.ул. Южная 66 | +7 (86142) 9-22-26 | И.о. Милютина Людмила Николаевна | Пн.-пт. – 7.30-21.00Сб. – 7.30-15.00 |
43 | Муниципальное образовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 39им. Героя Советского СоюзаП.Е. Тарасенкомуниципального образованияКореновский район | 353164, Краснодарский край, Кореновский район, х. Братковский,ул. Школьная 1А | +7 (86142) 9-26-61 | Григорьева Ирина Викторовна | Пн.-пт. – 7.30-21.00Сб. – 7.30-15.00 |
44 | Муниципальное образовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 41имени Героя России В.А. Власова муниципального образованияКореновский район | 353155, Краснодарский край, Кореновский район, пос. Комсомольскийул. Новая 1А | +7 (86142) 9-61-93 | Рожнева Ирина Юрьевна | Пн.-пт. – 7.30-21.00Сб. – 7.30-15.00 |
45 | Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей дом художественного творчества детей муниципального образования Кореновский район | 353180, Краснодарский край, г.Кореновск,ул. В.Павленко, 67 | 8(86142) 4-22-66 | Мищенко Александр Николаевич | Пн.-пт. – 8.00-20.00 |
46 | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей детская юношеская спортивная школа № 1 муниципального образования Кореновский район | 353180, Краснодарский край, г.Кореновск,ул. Ленина, 124 | 8 (86142) 4-61-71 | Андреев Олег Анатольевич | Пн.-пт. – 8.00-20.00 |
47 | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей детская юношеская спортивная школа № 2 муниципального образования Кореновский район | 353180, Краснодарский край, г.Кореновск,ул. Запорожская, 2б | 8 (86142) 3-67-50 | Павлюк Инна Викторовна | Пн.-пт. – 8.00-20.00 |
№ п/п | Наименование органа;подведомственного учреждения | Адрес | Телефон; Электронная почта | Ф.И.О. руководителя | Часы работы |
1 | Отдел по вопросам семьи и детства | г. Кореновск., ул. Красная 29 А | 4-60-24 rezcova@admkor.ru | Резцова Наталья Михайловна | 9:00 до 18:00 |
№ п/п | Наименование органа; подведомственного учреждения | Адрес | Телефон;Електронная почта | Ф.И.О. руководителя | Часы работы |
1 | ГБУЗ «Кореновская ЦРБ» МЗ КК | 353180 Краснодарский край г.Кореновскул.Павлова 19 | 886142 — 4-07-18 | Черченко Алексей Викторович | 8.00-17.00 |
№ п/п | Наименование органа; подведомственного учреждения | Адрес | Телефон;
Электронная почта |
Ф.И.О. руководителя | Часы работы |
1 | Отдел по делам молодежи администрации муниципального образования Кореновский район | Юридический: г.Кореновск, ул. Красная, 41 Фактический г.Кореновск, ул.Красная 29, 3 этаж. | 8 (86142) 45026
molod.korenovsk@bk.ru |
Васильев Андрей Андреевич | Пн.:9:00-18:00 Вт.:9:00-18:00 Ср.:9:00-18:00 Чт.:8:00-17:00 Пт.:9:00-18:00 Суббота, воскресенье — выходной. |
№п/п | Наименование органа; подведомственного учреждения | Адрес | Телефон;
Электронная почта |
Ф.И.О. руководителя | Часы работы |
1 | МКУ КСОПМ «Молодежный центр» муниципального образования Кореновский район | Юридический, г.Кореновск, ул.Красная,102Фактический г.Кореноск, ул. Красная, 29, 3 этаж | 8 (86142) 45026molod.korenovsk@bk.ru | Князева Ирина Александровна | Пн.:9:00-18:00Вт.:9:00-18:00Ср.:9:00-18:00Чт.:8:00-17:00Пт.:9:00-18:00Суббота, воскресенье — выходной. |
№ п/п | Наименование органа; подведомственного учреждения | Адрес | Телефон;
Электронная почта |
Ф.И.О. руководителя | Часы работы |
1 | Отдел культуры администрации муниципального образования Кореновский район | г. Кореновск, ул. Красная, 29 | 8 (86142)4-15-82 korenovsk.otdelkultury@mail.ru | Пуник Мария Вячеславовна | Понедельник, вторник, среда пятница 09.00-18.00 Четверг 08.00-17.00 выходные:суббота, воскресенье |
2 | Муниципальное бюджетное учреждение культуры муниципального образования Кореновский район «Кореновский районный центр народной культуры и досуга» | г. Кореновск, ул. Красная, 29 | 8 (86142)4-80-87 | Ковалев Андрей Федорович | Понедельник – пятница 08.00-22.00 |
3 | Муниципальное бюджетное учреждение культуры муниципального образования Кореновский район «Кореновская межпоселенческая центральная районная библиотека» | г. Кореновск, ул. Красная, 140 | 8 (86142)4-20-99 | Николаева Ольга Николаева | Зимний период с 01 октября по 30 апреля: Понедельник — пятница с 8-00 до 17-00 Суббота, воскресенье с 10-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 13-30 Летний период с 01 мая по 30 сентября: Понедельник — четверг с 8-00 до 18-00 без перерыва Суббота — воскресенье с 10-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 13-30 |
4 | Филиал муниципального бюджетного учреждения культуры муниципального образования Кореновский район «Кореновская межпоселенческая центральная районная библиотека» Центральная детская библиотека | г. Кореновск, ул. Красная, 29 | 8 (86142)4-20-99 | Николаева Ольга Николаева | Вторник-пятница 08.00-17.00 Суббота 09.00-17.00 Воскресенье 10.00-17.00 Выходные: понедельник |
5 | Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городской Дом культуры № 1» | г. Кореновск, ул. Клубная, 47 | 8(86142)3-86-61 | Набокова Елена Николаевна | С 9-00 до 21-00 без перерыва выходной: воскресенье |
6 | Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городской Дом культуры № 1», филиал «Городской Дом культуры № 2» | г. Кореновск, ул. Клубная, 47 | 8(86142)3-86-61 | Набокова Елена Николаевна | С 9-00 до 21-00 без перерыва выходной: воскресенье |
7 | Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городской Дом культуры № 1», филиал «Сельский Дом культуры поселка Южный» | п. Южный, ул. Краснооктябрьская, 6 | 8(86142)3-86-61 | Набокова Елена Николаевна | С 9-00 до 21-00 без перерыва выходной: воскресенье |
8 | Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городской Дом культуры № 1», филиал «Сельский Дом культуры поселка Мирный» | п. Мирный, ул. Клубная, 6 | 8(86142)3-86-61 | Набокова Елена Николаевна | С 9-00 до 21-00 без перерыва выходной: воскресенье |
9 | Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городской Дом культуры № 1», филиал «Сельский Дом культуры поселка Свободный» | п. Свободный, ул. Центральная, 10 | 8(86142)3-86-61 | Набокова Елена Николаевна | С 9-00 до 21-00 без перерыва выходной: воскресенье |
10 | Муниципальное бюджетное учреждение культуры Кореновского городского поселения Кореновского района «Кореновская центральная городская библиотека» | г. Кореновск, ул. Клубная, 47 | 8(86142) 3-60-02 | Гурбанова Эльмира Эльдаровна | вторник-воскресенье 08.00-17.00 Выходной – понедельник |
11 | Муниципальное бюджетное учреждение культуры Кореновского городского поселения Кореновского района «Кореновская центральная городская библиотека № 1» | г. Кореновск, ул. Киевская, 8 | 8(86142) 3-60-02 | Гурбанова Эльмира Эльдаровна | вторник-воскресенье 08.00-17.00 Выходной – понедельник |
12 | Муниципальное бюджетное учреждение культуры Кореновского городского поселения Кореновского района «Кореновская центральная городская библиотека», филиал «Городская библиотека № 2» | г. Кореновск, ул. Тимашевская, 14 | 8(86142) 3-60-02 | Гурбанова Эльмира Эльдаровна | Вторник-суббота 08.00-17.00 Выходной – понедельник, воскресенье |
13 | Муниципальное бюджетное учреждение культуры Кореновского городского поселения Кореновского района «Кореновская центральная городская библиотека», филиал «Сельская библиотека поселка Южный» | п. Южный, ул. Краснооктябрьская, 55 | 8(86142) 3-60-02 | Гурбанова Эльмира Эльдаровна | Вторник-пятница 13.30-17.00 суббота 13.00-17.00выходные: воскресенье, понедельник |
14 | Муниципальное бюджетное учреждение культуры Кореновского городского поселения Кореновского района «Кореновская центральная городская библиотека», филиал «Сельская библиотека поселка Мирный» | п. Мирный, ул. Клубная, 4 | 8(86142) 3-60-02 | Гурбанова Эльмира Эльдаровна | Вторник — суббота — 10.30-18.12 выходные: воскресенье, понедельник |
15 | Муниципальное бюджетное учреждение культуры Кореновского городского поселения Кореновского района «Кореновская центральная городская библиотека», филиал «Сельская библиотека поселка Свободный» | п. Свободный, ул. Центральная, 10 | 8(86142) 3-60-02 | Гурбанова Эльмира Эльдаровна | Вторник-пятница:08.30-10.30суббота: 09.30-10.30 выходные: воскресенье, понедельник |
16 | Муниципальное бюджетное учреждение культуры Братковского сельского поселения Кореновского района «Журавский сельский Дом культуры» | х. Журавский, ул. Южная, 65 | 8 (86142) 9-23-45 | Парня Елена Николаевна | Вторник – суббота. 09.00-17.00 Воскресенье, понедельник – выходной |
18 | Муниципальное бюджетное учреждение культуры Братковского сельского поселения Кореновского района «Журавская сельская библиотека» | х. Журавский, ул. Южная, 65 | 8 (86142) 9-26-40 | Чунарева Елена Федоровна | Понедельник, вторник, четверг, пятница, суббота, воскресенье 11-30 до 18-00 Выходной – среда |
20 | Муниципальное бюджетное учреждение культуры Бураковского сельского поселения Кореновского района «Бураковский сельский Дом культуры» | Хут. Бураковский, ул. Гагарина, 5 | 8 (86142) 2-73-85 | Рябченко Наталья Леонидовна | Вторник-пятница – 09.00-21.00 выходные: воскресенье, понедельник |
21 | Муниципальное бюджетное учреждение культуры Бураковского сельского поселения Кореновского района «Бураковская сельская библиотека» | Хут. Бураковский, ул. Гагарина, 5 | 8 (86142) 2-73-85 | Топчий Лариса Алексеевна | вторник-пятница с 9-00 до 17-00, суббота с 9-00 до 16-00, перерыв с 12-00 до 13-00, выходной – воскресенье, понедельник |
22 | Муниципальное бюджетное учреждение культуры Дядьковского сельского поселения Кореновского района «Дядьковский сельский Дом культуры» | ст. Дядьковская, ул. Советская, 44 | 8 (86142) 6-63-46 | Завгородняя Светлана Павловна | Понедельник – пятница 08.00-21.00 Суббота 08.00-22.00 Воскресенье – выходной |
23 | Муниципальное бюджетное учреждение культуры Дядьковского сельского поселения Кореновского района «Дядьковская сельская библиотека» | ст. Дядьковская, ул. Советская, 44 | 8 (86142) 6-62-93 | Шуть Елена Викторовна | Вторник – воскресенье 09-00 до 18-00 выходной – понедельник |
24 | Муниципальное бюджетное учреждение культуры Журавского сельского поселения Кореновского района «Журавский сельский Дом культуры» | ст. Журавская, ул. Красная, 12 | 8 (86142)2-51-08 | Кизим Наталья Викторовна | Вторник — суббота — 08.00-18.00 выходные: воскресенье, понедельник |
25 | Муниципальное бюджетное учреждение культуры Журавского сельского поселения Кореновского района «Журавский сельский Дом культуры», филиал «Клуб хутора Казае-Малеваный» | х.Казаче-МалеванныйУл.Лунева, 63 | 8 (86142)2-51-08 | Кизим Наталья Викторовна | Вторник — суббота — 08.00-18.00 выходные: воскресенье, понедельник |
26 | Муниципальное бюджетное учреждение культуры Журавского сельского поселения Кореновского района «Журавская сельская библиотека» | ст. Журавская, ул. Красная, 12 | 8 (86142) 2-53-39 | Сергиенко Ирина Ивановна | Понедельник, вторник, четверг, пятница, суббота, воскресенье 10-00 до 18-00 выходной – среда |
27 | Муниципальное бюджетное учреждение культуры Журавского сельского поселения Кореновского района «Журавская сельская библиотека», филиал «Сельская библиотека хутора Казаче-Малеваного» | х.Казаче-МалеванныйУл.Лунева, 61 | 8 (86142) 2-53-39 | Сергиенко Ирина Ивановна | Понедельник, вторник, четверг, пятница, суббота, воскресенье 10-00 до 18-00 выходной – среда |
28 | Муниципальное бюджетное учреждение культуры Новоберезанского сельского поселения Кореновского района «Новоберезанский сельский Дом культуры» | пос. Новоберезанский, ул. Центральная, 2 | 8 (86142) 5-15-38 | Константинова Светлана Евгеньевна | Вторник-суббота – 09.00-22.00 выходной: понедельник, воскресенье |
29 | Муниципальное бюджетное учреждение культуры Новоберезанского сельского поселения Кореновского района «Новоберезанский сельский Дом культуры», филиал «Сельский клуб хутора Анапский» | п.Анапский,Ул.Партизанская, 142 | 8 (86142) 5-15-38 | Константинова Светлана Евгеньевна | Вторник-суббота – 09.00-18.00 выходной: понедельник, воскресенье |
30 | Муниципальное бюджетное учреждение культуры Новоберезанского сельского поселения Кореновского района «Новоберезанский сельский Дом культуры», филиал «Сельский клуб поселка Привольный» | п.Привольный, ул.Партизанская, 10 | 8 (86142) 5-15-38 | Константинова Светлана Евгеньевна | Вторник-суббота – 09.00-18.00 выходной: понедельник, воскресенье |
31 | Муниципальное бюджетное учреждение культуры Новоберезанского сельского поселения Кореновского района «Новоберезанский сельский Дом культуры», филиал «Сельский клуб поселка Пролетарский» | п.Пролетраский, ул.Центральная, 4 | 8 (86142) 5-15-38 | Константинова Светлана Евгеньевна | Вторник-суббота – 09.00-18.00 выходной: понедельник, воскресенье |
32 | Муниципальное бюджетное учреждение культуры Новоберезанского сельского поселения Кореновского района «Новоберезанский сельский Дом культуры», филиал «Сельский клуб поселка Песчаный» | п.Песчаный,Ул.Центральная, 2 | 8 (86142) 5-15-38 | Константинова Светлана Евгеньевна | Вторник-суббота – 09.00-18.00 выходной: понедельник, воскресенье |
33 | Муниципальное бюджетное учреждение культуры Новоберезанского сельского поселения Кореновского района «Новоберезанский сельский Дом культуры», филиал «Сельский клуб поселка Раздольный» | п.Раздольный,Ул.Труда, 2 | 8 (86142) 5-15-38 | Константинова Светлана Евгеньевна | Вторник-суббота – 09.00-18.00 выходной: понедельник, воскресенье |
34 | Муниципальное бюджетное учреждение культуры Новоберезанского сельского поселения Кореновского района «Комсомольский сельский Дом культуры» | пос. Комсомольский, ул. Центральная, 13-б | 8 (86142) 9-61-90 | Кожемяк Галина Васильевна | Понедельник – суббота – 09.00-22.00 выходной: воскресенье |
35 | Муниципальное бюджетное учреждение культуры Новоберезанского сельского поселения Кореновского района «Комсомольская сельская библиотека» | пос. Комсомольский, ул. Пионерская, 15 | 8 (86142) 9-62-33 | Цигина Галина Николаевна | Пятница — выходной Понедельник, вторник, среда, четверг, суббота, воскресенье — 10.00-18.00 |
36 | Сельская библиотека поселка Новоберезанского филиал № 1 муниципальное бюджетное учреждение культуры Новоберезанского сельского поселения Кореновского района «Комсомольская сельская библиотека» | пос. Новоберезанский, ул. Центральная, 12 | 8 (86142) 9-62-33 | Цигина Галина Николаевна | Пятница — выходной Понедельник, вторник, среда, четверг, суббота, воскресенье — 10.00-18.00 |
37 | Сельская библиотека поселка Новоберезанского филиал № 2 муниципальное бюджетное учреждение культуры Новоберезанского сельского поселения Кореновского района «Комсомольская сельская библиотека» | п.Анапский,Ул.Партизанская, 146 «А» | 8 (86142) 9-62-33 | Цигина Галина Николаевна | Пятница — выходной Понедельник, вторник, среда, четверг, суббота, воскресенье — 10.00-18.00 |
38 | Муниципальное бюджетное учреждение культуры Платнировского сельского поселения Кореновского района «Платнировский культурно-досуговый центр» | ст. Платнировская, ул. Красная, 27 | 8 (86142) 7-12-32 p–kdc@mail.ru | Сивобрюхова Татьяна Ивановна | Понедельник – воскресенье 09.00 – 22.00 |
39 | Муниципальное бюджетное учреждение культуры Платнировского сельского поселения Кореновского района «Платнировский культурно-досуговый центр», филиал «Дом культуры хутора Казачий» | х.Казачий, ул.Золоторева, 48 | 8 (86142) 7-12-32 p–kdc@mail.ru | Сивобрюхова Татьяна Ивановна | Понедельник – воскресенье 09.00 – 22.00 |
40 | Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Библиотека Платнировского сельского поселения Кореновского района» | ст. Платнировская, ул. Красная, 27 | 8 (86142) 7-12-60 platnirovskaya@yandex.ru | Голанцева Наталья Александровна | Понедельник, вторник, четверг, пятница, суббота, воскресенье – 09.00-18.00 Среда. – выходной |
41 | Филиал «Детская библиотека» муниципального бюджетного учреждения культуры «Библиотека Платнировского сельского поселения Кореновского района» | ст. Платнировская, ул. Красная, 27 | 8 (86142) 7-12-60 platnirovskaya@yandex.ru | Голанцева Наталья Александровна | Понедельник, вторник, четверг, пятница, суббота, воскресенье – 09.00-18.00 Среда. – выходной |
42 | Филиал «Библиотека хутора Казачий» муниципального бюджетного учреждения культуры «Библиотека Платнировского сельского поселения Кореновского района» | х.Казачий, ул.Золоторева, 26 | 8 (86142) 7-12-60 platnirovskaya@yandex.ru | Голанцева Наталья Александровна | Понедельник, вторник, четверг, пятница, суббота, воскресенье – 09.00-18.00 Среда. – выходной |
43 | Муниципальное бюджетное учреждение культуры Пролетарского сельского поселения Кореновского района «Пролетарский сельский Дом культуры» | хут. Пролетарский, ул. Юбилейная, 7 | 8 (86142) 2-46-17 proletarkasdk@mail.ru | Панфилова Нелля Викторовна | Вторник-пятница с 9-00 до 18-12 .Суббота с 9-00 до 13-00 час Воскресенье, понедельник – выходные дни |
44 | Муниципальное бюджетное учреждение культуры Пролетарского сельского поселения Кореновского района «Пролетарский сельский Дом культуры», филиал «Бабиче-Кореновский сельский Дом культуры» | хут. Бабиче-Кореновский, ул. Мира, 97 | 8 (86142) 2-46-17 proletarkasdk@mail.ru | Панфилова Нелля Викторовна | Вторник-пятница с 9-00 до 18-12 .Суббота с 9-00 до 13-00 час Воскресенье, понедельник – выходные дни |
45 | Муниципальное бюджетное учреждение культуры Пролетарского сельского поселения Кореновского района «Пролетарская сельская библиотека» | хут. Пролетарский, ул. Юбилейная, 8 | 8 (86142) 2-46-17 proletarka.biblioteka@mail.ru | Хацкевич Алевтина Юрьевна | Вторник-пятница с 11-00 до 18-12Суббота с 11-00 до 16-00 Воскресенье, понедельник – выходные дни |
46 | Муниципальное бюджетное учреждение культуры Пролетарского сельского поселения Кореновского района «Пролетарская сельская библиотека», филиал «Сельская библиотека хутора Бабиче-Кореновский» | хут. Бабиче-Кореновский, ул. Мира, 97 | 8 (86142) 2-46-17 proletarka.biblioteka@mail.ru | Хацкевич Алевтина Юрьевна | Вторник-пятница с 11-00 до 18-12 Суббота с 11-00 до 16-00 Воскресенье, понедельник – выходные дни |
47 | Муниципальное бюджетное учреждение культуры Раздольненского сельского поселения Кореновского района «Раздольненский сельский Дом культуры» | ст. Раздольная, ул. Фрунзе, 36 | 8(86142) 2-11-74 | Косолапов Михаил Владимирович | Зимний период: Понедельник – воскресенье 08.00- 20.00 Летний период Понедельник – восресенье 08.00 — 22.00 |
48 | Муниципальное бюджетное учреждение культуры Раздольненского сельского поселения Кореновского района «Раздольненская сельская библиотека» | ст. Раздольная, ул. Фрунзе, 35 | 8 (86142) 2-11-74 lydamizina@yandex.ru | Волошина Татьяна Николаевна | Выходной: среда Понедельник, вторник, четверг, пятница, суббота, воскресенье 09.00-17.00 |
49 | Муниципальное бюджетное учреждение культуры Сергиевского сельского поселения Кореновского района «Сергиевский сельский Дом культуры» | ст. Сергиевская, ул. Красная, 46/3 | 8 (86142) 9-80-91 sergievkasdk@yandex.ru | Бажукова Татьяна Николаевна | Понедельник – пятница 08.00- 19.00 Суббота, воскресенье.10.00- 17.00 |
50 | Муниципальное бюджетное учреждение культуры Сергиевского сельского поселения Кореновского района «Сергиевский сельский Дом культуры», филиал «Сельский клуб хутора Нижний» | х. Нижний, ул. Северная, 19 | 8 (86142) 9-80-91 sergievkasdk@yandex.ru | Бажукова Татьяна Николаевна | Вторник – суббота 09.00- 17.00 Воскресенье, понедельник выходной |
51 | Муниципальное бюджетное учреждение культуры Сергиевского сельского поселения Кореновского района «Сергиевская сельская библиотека» | ст. Сергиевская, ул. Красная, 46 | 8 (86142) 9-86-73 sergievskay_library@mail.ru | Хахуцкая Светлана Викторовна | Вторник – воскресенье 9-00 до 18-00 выходной – понедельник |
52 | Муниципальное бюджетное учреждение культуры Сергиевского сельского поселения Кореновского района «Сергиевская сельская библиотека», филиал «Сельская библиотека хутора Нижний» | Хут. Нижний, ул. Северная, 19 | 8 (86142) 9-86-73 sergievskay_library@mail.ru | Хахуцкая Светлана Викторовна | Вторник – воскресенье 9-00 до 18-00 выходной – понедельник |
№ п/п | Наименование органа; подведомственного учреждения | Адрес | Телефон;Электронная почта | Ф.И.О. руководителя | Часы работы |
1 | Отдел по физической культуре и спорту администрации МО Кореновский район | г. Кореновск, ул. Фрунзе, 180 Г | 8(86142) 4-05-55; sport@admkor.ru | пн – пт
09:00 – 18:00 ч. |
№ п/п | Наименование органа; подведомственного учреждения | Адрес | Телефон;Электронная почта | Ф.И.О. руководителя | Часы работы |
1 | МБУ СШ «Аллигатор» МО Кореновский район | г. Кореновск, ул. Фрунзе, 180 С | ledovkor@admkor.ru;
+7 (86142) 4-59-51; +79182487426 |
Ерёмин Евгений Анатольевич | пн – пт 09:00 – 18:00 ч. |
№
п/п |
Наименование органа; подведомственного учреждения | Адрес | Телефон;
Электронная почта |
Ф.И.О. руководителя |
Часы работы |
1 | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Кореновский автомеханический техникум» | ул. Красная, 30, Платнировская, Краснодарский край, 353177 | 8 (861) 427-11-30 8(86142)7-12-31 Директор uvrpu53@mail.ru |
Дикий Роман Андреевич |
понедельник – пятница с 08:00 до 16:00 суббота и воскресенье выходной |
Электронная почта
№п/п
Наименование органа; подведомственного учреждения
Адрес
Телефон;
Ф.И.О. руководителя
Часы работы
1
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Кореновский политехнический техникум»
г. Кореновск, ул. Выселковская, 29 А, Краснодарский край, 353180
8(86142)4-71-43 эл.адрес: bagrich_ps@mail.ru
Татьяна Александровна Шалюгина
понедельник – пятница с 08:00 до 17:00 суббота, воскресенье – выходной
№п/п | Наименование органа;подведомственное учреждение | Адрес | Телефон,электронный адрес | Ф.И.О. руководителя | Часы работы |
1 | Государственное казенное общеобразовательное учреждение Краснодарского края специальная (коррекционная) школа-интернат ст-цы Платнировской | ст. Платнировская, ул. Красная,36 | 8 (861 42)7-16-16
shool-plat@yandex.ru |
Скубий Галина Николаевна | Понедельник-пятница 8.00-16.00 |