Рождественский турнир по бадминтону

[nggallery id=255]

3 января 2013 года в Кореновском районном спортивном комплексе состоялось Открытое первенство Кореновского городского поселения пHJ;ltcndtycrbq у среди юных бадминтонистов 2002 г.р. и моложе. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Тихорецкого района и города Кореновска.
   Было разыграно 15 призовых мест, 12 из которых завоевали спортсмены из г. Кореновска. Вновь отличились Андрей Борисенко, занявший все первые места с участием мальчиков, а Лиза Шенкарь не оставила шансов девочкам.
   Порадовал и член сборной Краснодарского края Глеб Пефтиев, прочно обосновавшись среди призёров всех номинаций.
    Сверкнули и молодые звёздочки: Скубиева Екатерина, впервые в столь ответственных соревнованиях заняла второе место в смешанной парной категории и первое место в парной женской категории.
    Это новогоднее первенство послужило хорошим смотром сил юных спортсменов перед личным первенством Краснодарского края, которое пройдёт через месяц в г. Кореновске. На нём определится состав участников чемпионата России, намеченного на весну этого года.

5 января 2013 года в Кореновском районном спортивном комплексе состоялся Краевой рождественский турнир по бадминтону. В соревнованиях приняли участие мастера бадминтона – Москвы, Краснодара, Новороссийска, Геленджика, Тихорецка, Гулькевичей и Кореновского района.
    Среди призёров наша спортсменка — студентка КубГУ Анастасия Назаренко, которая в паре с кандидатом в мастера спорта из Новороссийска Андреем Фетисовым заняла второе место.