Первенство по волейболу в рамках месячника оборонно-массовой работы

В рамках месячника оборонно-массовой и военно–патриотической работы «Мы – наследники победы, славу Родины храним!» 24 января 2015г. проводилось первенство ДЮСШ №1 МО Кореновский район по волейболу среди юношей и девушек 1998г.р. и моложе, в котором приняли участие 75 воспитанников отделения волейбола. Cреди девочек младшей возрастной группы 1 место заняла команда СОШ №7, на втором месте команда девочек СОШ№6, среди команд юношей старшего возраста на первом месте команда СОШ№17, второе место заняла команда СОШ№3. Победителем среди среднего возраста девушек стала команда СОШ№6, на втором месте команда СОШ№7. Среди команд девушек старшего возраста места распределились следующим образом: первое место у команды девушек СОШ№7, второе место у команды девушек СОШ№3, на третьем месте команда девушек СОШ№6. Победители и призёры соревнований награждены грамотами ДЮСШ№1. Поздравляем победителей и призёров соревнований, желаем новых спортивных побед!