Нормативы очередного разряда выполнены

С 28 февраля по 01 марта 2015г. в г.Краснодаре проводились открытые краевые соревнования по лёгкой атлетике «Кубанские чемпионы-детям», в которых приняли участие 12 учащихся отделения. Калашников Юрий выиграл на дистанции 800м с результатом 1.59.39сек. и выполнил норматив первого спортивного разряда -воспитанник тренера-преподавателя Злобина Виталия Петровича, воспитанники тренера-преподавателя Киреенко Сергея Яковлевича – Кох Андрей занял первое место в беге на 60м с результатом 7.26 сек.и второе место в беге на 200м с результатом 23.76 сек. , Рыбакова Екатерина завоевала «бронзовую» медаль в беге на 200м с результатом
27.00 сек., воспитанница тренера-преподавателя Фролова Александра Вильямовича – Кулишова Анастасия была третьей в беге на 400м с результатом 1.04.39сек. Победители соревнований награждены грамотами, медалями, денежными призами, призёры -грамотами, медалями.