Муниципальное образовательное бюджетное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа №1 муниципального образования Кореновский район

Учащиеся нашей школы успешно выступают на первенствах Краснодарского края. Так в г. Краснодаре с 04-06.10.2013года прошло личное первенство Краснодарского края по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 1997-1999гг. рождения. Несмотря на плохую погоду, ребята отлично выступили на соревнованиях. Это воспитанники тренера-преподавателя ДЮСШ №1 Злобина Виталия Петровича. Романченко Анастасия блестяще выступила впервые в пятиборье, где первенствовала в отдельных видах – первая в прыжках в высоту (1,56см), длину(5,28см) и беге на 800м, вторая в беге с барьерами на 60м (9,72сек.) и толкании ядра(9,53см), набрав в общем зачете 3195 очков – 1 место. Рекорд Анастасии стал рекордом района в пятиборье. Калашников Юрий стал 3-м на дистанции 1000м, показав результат 2.45,1сек. и установив новый рекорд спортивной школы.
    В эстафете 4 x 100 м девушки заняли 2 место в составе Анастасии Романченко, Екатерины Ляликовой, Анастасии Кулишовой, Екатерины Рыбаковой. Это воспитанницы тренеров –преподавателей Злобина Виталия Петровича, Киреенко Сергея Яковлевича, Фролова Александра Вильямовича.

11 октября 2013года на центральном стадионе г.Кореновска прошёл красочный спортивный праздник « День открытых дверей -2013» ДЮСШ № 1.
Вниманию зрителей были представлены тренировочные мини – занятия по 10 видам спорта. В завершении праздника прошли соревнования по футболу и баскетболу среди учащихся ДЮСШ № 1.
Учащиеся отделения пауэрлифтинг ДЮСШ № 1 успешно выступили в открытом Кубке Краснодарского края по классическому троеборью и жиму лёжа, который проводился в г. Абинске 12-13 октября . Воспитанники тренера -преподавателя Пилипченко В.П. стали победителями и призёрами в своих весовых категориях. Гаркалина Наталья заняла 1 место в троеборье, Титова Анжела 1 место в троеборье и 2 место в жиме лёжа. Куломиец Даниил занял 2 место в троеборье и 1место в жиме лёжа.

Поздравляем наших учащихся и желаем им новых достижений!