Там где молодежь спортивна, все наркотики бессильны!

13 августа, в 10.00, в рамках исполнения плана мероприятий районной антинаркотической комиссии,  было организовано и проведено  открытое соревнование по бадминтону «Крылья России» под девизом: «Спорт против наркотиков!».
    В соревновании приняло участие 63 спортсмена, из них 28 девочек. В возвратной группе до 20 лет 1 место занял Довбыш Никита, среди девочек Иванова Юлия (обо представителя Кореновского района), в возрасте с 20 до 50 лет- 1 место занял среди мужчин Борисенко Андрей (Кореновский район), среди женщин Денисенко Елена (г. Краснодар), в возрастной категории 50  и старше среди мужчин — 1 место занял Демурин Яков (г. Краснодар), среди женщин Шевхужева Нина (г.Краснодар).
    Победители и призеры были награждены грамотами, Кубками и медалями администрации Кореновского городского поселения.