9 декабря Председателю Совета муниципального образования Кореновский район Василию Васильевичу Слепухину исполняется 65 лет

Уважаемый Василий Васильевич!

Искренне рады поздравить Вас с юбилейной знаменательной датой – 65-летием!  

   В этот замечательный день мы от всего сердца, искренне и душевно рады возможности сказать Вам слова уважения за активную жизненную позицию и плодотворную деятельность на ниве служения Кубани и Кореновского района. Глубоко ценим Ваши позитивные качества, которые помогают всем нам в общерайонном взаимодействии — государственное мышление, профессионализм, лидерство. На всех жизненных этапах Вы работаете с полной самоотдачей, творчески и инициативно, берете под свою ответственность общественную работу. Чуткость и отзывчивость к людям, порядочность ценят все, кто работает с Вами. Значительна Ваша роль в возрождении казачества, поддержке ветеранов труда, тех, кто отдал свои лучшие годы и внес неоценимый вклад в развитие и становление района. Особо отметим Ваше участие в патриотическом воспитании молодежи. Благодаря Вашей инициативе в 2009 году в городе Кореновске установлен памятник Матери.
   Вся Ваша жизнь связана с родной Кубанью: начав свою трудовую деятельность более 40 лет назад, Вы прошли славный трудовой путь от помощника бригадира до руководителя крупного предприятия и председателя муниципального образования Кореновский район.
   Вы проявили себя как сильный руководитель, способный сплотить коллектив и вести его за собой к поставленной цели. Годы Вашего руководства предприятием отмечены стремительным подъемом производства. Вами был выстроен определенный стиль работы, который базируется на ответственности, выработке стратегического направления, системности и анализе. А в центре всей Вашей общественной деятельности – человек с его чаяниями, проблемами и ожиданиями.
   Ваше умение работать на благо жителей района, решение их насущных проблем и трудолюбие служат гарантией решения ключевых социально-экономических задач и повышения уровня жизни людей.
По достоинству оценен Ваш опыт, большие организаторские способности, стремление и дальше нести нелегкое бремя забот и ответственности: Вы удостоены высокими федеральными и краевыми наградами — званиями «Заслуженный работник сельского хозяйства РФ», «Герой труда Кубани», «Заслуженный работник сельского хозяйства Кубани». Почетна Ваша научная деятельность: Вами опубликованы научные работы, монографии, рекомендации, есть патенты на изобретения, селекционные достижения.
   Вы по праву снискали любовь и уважение кореновцев!
   От всей души желаем Вам не останавливаться на достигнутом и продолжать раздвигать горизонты! Крепкого здоровья на долгие годы, неисчерпаемой энергии, счастья и благополучия, оптимизма, неизменной удачи во всех начинаниях, верных, надежных друзей и единомышленников, и успешного осуществления многих добрых дел на благо Кубани!
 
С уважением,
администрация муниципального образования Кореновский район