В Кореновском районе прошли соревнования по спринту

Поздравляем победителей и призёров — воспитанников ДЮСШ №1 — открытого первенства МО Кореновский район по спринту, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, которое проходило 28 апреля 2015 года на центральном стадионе. В соревнованиях приняли участие 102 спортсмена, было вручено 37 грамот и медалей следующим воспитанникам:

Среди девочек 2004-2005 гг.р. на дистанции 60 м.:
I место — Манелова Афина, 9,5 — тренер Чаусова О.А.
II место — Соболева Вероника, 9,8 — тренер Чаусова О.А.
III место — Смолянинова Юлия, 9,8 — тренер Чаусова О.А.

реди мальчиков 2004-2005 гг.р. на дистанции 60 м.:
I место — Морякин Кирилл, 8,9 — тренер Фролов А.В.
II место — Малюк Евгений, 9,0 — тренер Киреенко С.Я.
III место — Арутюнов Давид, 9,5 — тренер Киреенко С.Я.

Среди девочек 2002-2003 гг.р. на дистанции 60 м.:
I место — Петросова Ангелина, 8,2 — тренер Фролов А.В.
II место — Степанян Мария, 8,4 — тренер Киреенко С.Я.
III место — Щигарева Елизавета, 8,5 — тренер Злобин В.П.
Среди мальчиков 2002-2003 гг.р. на дистанции 60 м.:
I место — Колесников Валерий, 8,3 — тренер Киреенко С.Я.
II место — Федченко Егор, 8,5 — тренер Фролов А.В.
III место — Будько Алексей, 8,9 — тренер Фролов А.В.
Среди мальчиков 2000-2001 гг.р. на дистанции 100 м.:
I место — Чернышов Федор, 12,0 — тренер Киреенко С.Я.
II место — Красовский Александр, 12,1 — тренер Злобин В.П..
III место — Феденко Артем, 12,8 — тренер Злобин В.П.
Среди девочек 2000-2001 гг.р. на дистанции 100 м.:
I место — Диконенко Влада, 12,8 — тренер Фролов А.В.
II место — Ложкина Кристина, 13,2 — тренер Фролов А.В.
III место — Колесникова Ирина, 13,7 — тренер Киреенко С.Я.
Среди мальчиков 1997-1999 гг.р. на дистанции 100 м.:
I место — Кох Андрей, 11,4 — тренер Киреенко С.Я.
II место — Ложкина Кристина, 13,2 — тренер Фролов А.В.
III место — Колесникова Ирина, 13,7 — тренер Фролов А.В.
Среди девочек 1997-1999 гг.р. на дистанции 100 м.:
I место — Рыбакова Екатерина, 13,3 — тренер Киреенко С.Я.
II место — Кулишова Анастасия, 13,4 — тренер Фролов А.В.
III место — Вождаева Виктория, 14,2 — тренер Киреенко С.Я.

Среди девочек 2002-2003 гг.р. на дистанции 400 м.:
I место — Дизер Елизавета 1.08,0 — тренер Киреенко С.Я.
II место — Петросова Ангелина 1.11,2 — тренер Фролов А.В.
III место — Кузнецова Галина 1.12,6 — тренер Фролов А.В.

Среди мальчиков 2002-2003 гг.р. на дистанции 400 м.:
I место — Дударев Иван, 1.06,3 — тренер Киреенко С.Я.

Среди мальчиков 2000-2001 гг.р. на дистанции 400 м.:
I место — Ронин Александр 55,1 — тренер Киреенко С.Я.
II место — Канюка Владислав 1.01,3 — тренер Фролов А.В.
III место — Харин Алексей 1.03,3 — тренер Фролов А.В.

Среди девочек 2000-2001 гг.р. на дистанции 400 м.:
I место — Ложкина Кристина 1.03,2 — тренер Фролов А.В.
II место — Кизка Полина 1.04,0 — тренер Киреенко С.Я.

Среди мальчиков 1997-1999 гг.р. на дистанции 400 м.:
I место — Шевченко Иван 52,0 — тренер Киреенко С.Я.
II место — Костелей Юрий 52,8 — тренер Фролов А.В.
III место — Калашников Юрий 55,0 — тренер Злобин В.П.

Среди девочек 1997-1999 гг.р. на дистанции 400 м.:
I место — Кулишова Анастасия, 1.01,7 — тренер Фролов А.В.

Поздравляем юных легкоатлетов с успешным выступлением и желаем ребятам новых побед и рекордов!

Администрация ДЮСШ№1