22 июня — День памяти и скорби

Дорогие земляки!
    76 лет назад, 22 июня 1941 года, началась Великая Отечественная война – величайшая трагедия в истории нашей Родины. Победа в этой войне досталась беспримерным мужеством и героизмом нашего народа. Для нас навсегда останутся святыми День Победы и День памяти и скорби.
    Для ныне живущих Великая Отечественная война – серьезный урок, призыв ценить настоящее и дорожить миром. В российских семьях к этому дню относятся особо трепетно. Многие придут возложить цветы к воинским мемориалам и Вечному огню. Приведут детей и внуков, чтобы еще раз рассказать о героизме земляков. Это важно. Наш долг – донести все это будущим поколениям, пресекая любые попытки переписать историю.
    От всей души желаем нашим ветеранам долгих лет жизни, крепкого здоровья, любви и внимания родных и близких!
    В этот священный день мы склоняем головы перед великим подвигом воинов, заплативших жизнью за свободу нашей страны, кто умирал, но не сдавался. Поклонимся им низко! Честь им, слава и вечная наша память!

Сергей Голобородько,                                                                           Василий Слепухин,
глава                                                                                                            председатель Совета
муниципального образования Кореновский район                       муниципального образования  Кореновский район