Край добра: смс со словом “СЧАСТЬЕ”

За время существования на канале «Кубань 24» телевизионного проекта «Край Добра» его героями стали 24 больных ребенка, которым оказана благотворительная помощь более чем на 5 миллионов рублей! Сегодня жизнь этих детей изменилась. Улучшения в состоянии здоровья, наступившие после проведенных курсов лечения или приобретения технических средств реабилитации, принесли с собой новые планы и мечты. А главная детская мечта – справиться с недугом, взять его под контроль – осуществилась, стала реальностью. Её подарили мы вместе, всем краем – краем добра!
Но сколько бы мы не сделали, останавливаться на достигнутых результатах нам нельзя. Ведь ещё очень много маленьких кубанцев нуждаются в нашей поддержке и действенной помощи.  
Помочь детям может каждый:
٠ Самый простой и удобный способ оказания помощи – отправить смс со словом СЧАСТЬЕ на номер 7715, указав через пробел сумму пожертвования.
٠ Также можно перечислить средства на расчетный счет фонда или через специальный сервис Яндекс.Касса с помощью пластиковой карты на нашем сайте www.kraydobra.ru. При этом необходимо указать назначение платежа: «Благотворительное пожертвование на ведение уставной деятельности».
٠ Поддержите флешмоб «Края Добра». Для этого нужно: сделать селфи с листком бумаги, на котором написать текст: «СМС со словом СЧАСТЬЕ на номер 7715»
Фонд "Край Добра" и телеканал «Кубань 24».
Можно также на листе нарисовать или написать любой призыв к благотворительности. Фото выложить в социальных сетях накануне выхода программы, в комментариях к посту рассказать своим друзьям о том, что помогать детям может каждый, а также призвать людей смотреть программу «Край Добра» на телеканале «Кубань 24»!
Обязательно указывайте хештеги: #Крайдобра  #Кубань24  #помощьдетям
Все выпуски программы «Край добра» можно также увидеть на сайте канала «Кубань 24»  http://kuban24.tv и на официальном сайте фонда www.kraydobra.ru

 Фонд «Край добра» совместно с телеканалом «Кубань 24»

Что требуется:
Нужно сделать селфи-фото с листком бумаги а4 формата с обязательным содержанием текста (описание текста далее). Фотографию выложить в социальных сетях участника (Инстаграм, В контакте, Фейсбук). В описание к фото добавить хештеги #КрайДобра и #Кубань24. Так же написать произвольный текст, о том, что помогать детям может каждый и призвать людей смотреть программу«Край Добра» на телеканале «Кубань 24»

Требование к фотографии:
Внизу листка должен быть напечатан (или написан) текст:
"СМС со словом СЧАСТЬЕ на номер 7715"
Фонд "Край Добра" и телеканал «Кубань 24»
(Данный текст должен четко читаться на фотографии)
В свободной части, участник акции рисует или пишет любой призыв к благотворительности.

Пример фото: