Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков

26 июня в преддверии Международного дня борьбы с наркоманией и незаконного оборота наркотиков в Кореновском районе будут проводится мероприятия антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни. Если ты активен и хочешь быть здоровым, приглашаем тебя принять участие в следующих профилактических мероприятиях:

В образовательных учреждениях района:

  1. В ГБПОУ КК «Кореновский автомеханический техникум» (ст. Платнировская, ул.Красная, 30), в 10.00 – профилактическое мероприятие «Быть здоровым, жить активно – это модно, позитивно!» Спортивные соревнования по различным видам спорта.
  2. В 22 школах района, в 9.00 пройдет профилактическая акция «Мы не зависимы!».
  3. В ГБПОУ КК «Кореновский политехнический техникум» (г.Кореновск, ул.Выселковская, 29 «а»), в 14.00 – профилактическое мероприятие «В жизни много дорог – выбери правильную!».
  4. В МБУК КГП КР «Городской дом культуры № 1» (г.Кореновск, ул. Пляжная, 12 ), в 9.00 – профилактическая акция «Здоровый город»
  5. В МБУК КР «Кореновский районный центр народной культуры и досуга», (г.Кореновск, ул. Красная, 29), в 10.00 – муниципальный конкурс клубных учреждений на лучшую постановку работы по пропаганде здорового образа жизни: «Я выбираю жизнь!».
  6. Центральная площадь (г.Кореновск, ул. Красная), в 10.00 – трансляция радиогазеты по пропаганде ЗОЖ.