В Кореновске завершилось открытое зимнее первенство района по мини-футболу среди мужских команд

2 марта на центральном стадионе города Кореновска состоялись заключительные игры 30-го открытого зимнего первенства района по минни-футболу. В соревнованиях приняли участие 12 команд. Турнир проводился в 2 круга с декабря по март. Победителем первенства стала команда «Кореновск» Кореновского городского поселения, на втором месте команда «Астор» х. Журавского. Лидер прошлых соревнований – команда «СМС» ст. Дядьковской заняла третье место.
    Во второй группе первое место у кореновской команды «Ветеран», вторыми стали футболисты Дядьковского сельского поселения, на  третьей строке финальной таблицы – «Сфера» ст. Платнировской. Победители и призеры соревнований были награждены Кубком, медалями и грамотами отдела по физической культуре и спорту муниципального образования Кореновский район.