Неделя спорта

С 22-26 октября в Кропоткине проводились краевые соревнования по баскетболу среди девушек 2002-2003гг. рождения. Воспитанницы тренеров-преподавателей Пикулик В.Ф. и Альмухамедова Л.В. заняли третье место. Поздравляем тренеров-преподавателей и команду девушек: Богданову Александру, Кривуля Екатерину Клименко Софью, Мазину Анастасию, Немцову Викторию, Дубровскую Дарью, Левченко Дарью, Каун Анастасию, Полухину Алёну, Коваленко Екатерину, Тонконоженко Екатерину Гриник Викторию с призовым местом.
       25 октября в Кореновском районном центре народной культуры и досуга проходило открытое первенство ДЮСШ№1 МО Кореновский район по тхэквондо ВТФ среди мальчиков и девочек 2002-2007 гг.рождения, в которых приняли участие 97 спортсменов из г.Кореновска-ДЮСШ№1, ДЮСШ№3,ст. Динской. Командное первенство распределилось следующим образом: на первом месте команда ДЮСШ№1, на втором месте команда ДЮСШ№3, третье место заняла команда ст.Динской.
      26 октября в Кореновском районном спортивном комплексе проводилось открытое первенство МО Кореновский район по универсальному бою среди юношей и девушек 10-11, 12-13лет. В соревнованиях приняли участие спортсмены из г.Кореновска, ст.Староминской, ст.Брюховецкой, Выселковского района. Победители и призёры в личном зачёте воспитанники тренера-преподавателя Лугового С.В. 1место заняли Булан Иван, Генералова Кристина, на втором месте – Кустов Кирилл, Кобзарь Данил, третье место у Нарыжного Сергея, Шундеева Николая.
     25-26 октября в Сочи проводился открытый кубок Краснодарского края по пауэрлифтингу. Воспитанница тренера-преподавателя Пилипченко В.П.- Титова Анжеле стала победителем в весовой категории до 52кг в троеборье – приседание со штангой, жим лёжа, становая сила, набрав в сумме 197,5кг, выполнила норматив второго спортивного разряда. Анжела награждена Кубком, медалью и грамотой.

Поздравляем победителей и призёров соревнований. Желаем новых спортивных побед и достижений!