Итоги выборов в Кореновском районе — 2014

      15 сентября 2014 года № 01-11/156
       Территориальная избирательная комиссия Кореновская, руководствуясь частью 2 статьи 61 Закона Краснодарского края «О муниципальных выборах в Краснодарском крае», сообщает:
      На выборах главы Братковского сельского поселения Кореновского района число избирателей, принявших участие в голосовании, составило 853 избирателей, или 45,42 процента.
Голоса избирателей распределились следующим образом:
Грунтова Алла Александровна — 720 голосов,
Качан Татьяна Николаевна — 35 голосов,
Солдатенко Валентина Ивановна — 40 голосов,
Терещенко Татьяна Юрьевна — 48 голосов.
 
      На выборах главы Бураковского сельского поселения Кореновского района число избирателей, принявших участие в голосовании, составило 707 избирателей, или 46,88 процента.
Голоса избирателей распределились следующим образом:
Журба Александра Константиновна — 35 голосов,
Орлецкая Любовь Ивановна — 625 голосов,
Топчий Лариса Алексеевна — 35 голосов.
 
      На выборах главы Дядьковского сельского поселения Кореновского района число избирателей, принявших участие в голосовании, составило 2376 избирателей, или 68,32 процента.
Голоса избирателей распределились следующим образом:
Ищенко Ольга Анатольевна — 42 голоса,
Сусану Виктор Николаевич — 13 голосов,
Ткачева Ольга Анатольевна — 2293 голоса.
 
      На выборах главы Журавского сельского поселения Кореновского района число избирателей, принявших участие в голосовании, составило 1154 избирателей, или 45,10 процента.
Голоса избирателей распределились следующим образом:
Белецкая Наталья Алексеевна — 78 голосов,
Бортников Сергей Николаевич — 36 голосов,
Солодовник Ирина Васильевна — 1015 голосов.
 
      На выборах главы Новоберезанского сельского поселения Кореновского района число избирателей, принявших участие в голосовании, составило 2067 избирателей, или 38,29 процента.
Голоса избирателей распределились следующим образом:
Божко Александр Васильевич — 586 голосов,
Бойко Татьяна Вениаминовна — 98 голосов,
Шакаров Аффсаладдин Ахмед Оглы — 62 голоса,
Шевченко Виктор Васильевич — 1263 голоса.
 
       На выборах главы Платнировского сельского поселения Кореновского района число избирателей, принявших участие в голосовании, составило 3518 избирателей, или 33,24 процента.
Голоса избирателей распределились следующим образом:
Богославец Людмила Николаевна — 2543 голоса,
Вардересян Вагинак Аветисович — 49 голосов,
Володина Валентина Николаевна — 160 голосов,
Коновалова Светлана Евгеньевна — 50 голосов,
Левченко Валерий Григорьевич — 460 голосов,
Чуходжянц Людмила Артюшевна — 185 голосов.
 
       На выборах главы Раздольненского сельского поселения Кореновского района число избирателей, принявших участие в голосовании, составило 938 избирателей, или 30,99 процента.
Голоса избирателей распределились следующим образом:
Еригин Анатолий Николаевич — 753 голоса,
Немцев Сергей Илларионович — 50 голосов,
Храмогин Николай Иванович — 101 голос.
       На выборах депутатов Совета Кореновского городского поселения Кореновского района по Кореновскому пятимандатному избирательному округу №1 число избирателей принявших участие в голосовании составило 1280 избирателей, или 27,07 процента.
Голоса избирателей распределились следующим образом:
Белобров Сергей Анатольевич — 132 голоса,
Ермалаев Олег Александрович — 908 голосов,
Кадочников Максим Геннадьевич — 161 голос,
Лысенко Владимир Владимирович — 86 голосов,
Ляшенко Юлия Николаевна — 184 голоса,
Мельников Александр Александрович — 879 голосов,
Мурза Евгений Николаевич — 1003 голоса,
Суворов Андрей Александрович — 952 голоса,
Турчин Сергей Владимирович — 978 голосов.
 
        На выборах депутатов Совета Кореновского городского поселения Кореновского района по Кореновскому пятимандатному избирательному округу №2 число избирателей принявших участие в голосовании составило 1411 избирателей, или 27,28 процента.
Голоса избирателей распределились следующим образом:
Бурдун Евгений Евгеньевич — 990 голосов,
Гнедыш Александр Владимирович — 137 голосов,
Колесникова Элла Ильинична — 1083 голоса,
Кононенко Николай Викторович — 130 голосов,
Кремезной Игорь Юрьевич — 867 голосов,
Лысинский Сергей Викторович — 847 голосов,
Ошкало Александр Сергеевич — 178 голосов,
Скляр Ирина Юрьевна — 129 голосов,
Суханов Александр Пантелеймонович — 160 голосов,
Талалай Владимир Александрович — 943 голоса,
Шепелев Константин Александрович — 98 голосов.
 
       На выборах депутатов Совета Кореновского городского поселения Кореновского района по Кореновскому пятимандатному избирательному округу №3 число избирателей принявших участие в голосовании составило 1163 избирателей, или 23,70 процента.
Голоса избирателей распределились следующим образом:
Богдан Александр Михайлович — 848 голосов,
Бурдюгова Зинаида Васильевна — 121 голос,
Галеев Михаил Константинович — 725 голосов,
Дубогрей Иван Николаевич — 656 голосов,
Кулиш Михаил Викторович — 833 голоса,
Мурай Лилия Клавдиевна — 289 голосов,
Сапсай Сергей Александрович — 830 голосов,
Усенков Сергей Васильевич — 75 голосов,
Шапкин Алексей Витальевич — 87 голосов.
 
       На выборах депутатов Совета Кореновского городского поселения Кореновского района по Кореновскому пятимандатному избирательному округу №4 число избирателей принявших участие в голосовании составило 1862 избирателей, или 40,13 процента.
Голоса избирателей распределились следующим образом:
Артюшенко Любовь Николаевна — 924 голоса,
Буковский Болеслав Мечиславович — 1078 голосов,
Величко Сергей Валерьевич — 1136 голоса,
Деляниди Евгений Дмитриевич — 1188 голосов,
Дроздов Николай Михайлович — 110 голосов,
Мозговой Николай Александрович — 88 голосов,
Селезнев Денис Анатольевич — 402 голоса,
Тарасова Ирина Владимировна — 1044 голоса,
Тахненко Алексей Владимирович — 151 голосов,
Терещенко Татьяна Юрьевна — 104 голоса.
 
      На выборах депутатов Совета Кореновского городского поселения Кореновского района по Кореновскому пятимандатному избирательному округу №5 число избирателей принявших участие в голосовании составило 1049 избирателей, или 21,85 процента.
Голоса избирателей распределились следующим образом:
Аксенов Сергей Петрович — 690 голосов,
Бондаренко Владимир Юрьевич — 570 голосов,
Голодняк Сергей Петрович — 72 голоса,
Задорожный Максим Дмитриевич — 581 голос,
Кондрацкая Людмила Аркадьевна — 723 голоса,
Королькова Янина Яковлевна — 135 голосов,
Проскурнин Роман Валерьевич — 101 голос,
Резник Надежда Ивановна — 96 голосов,
Чудин Владимир Васильевич — 714 голосов,
Шенкарь Тарас Петрович — 176 голосов.
 
       На выборах депутатов Совета Кореновского городского поселения Кореновского района по Кореновскому пятимандатному избирательному округу №6 число избирателей принявших участие в голосовании составило 1048 избирателей, или 21,45 процента.
Голоса избирателей распределились следующим образом:
Андрейчук Владимир Евгеньевич — 515 голосов,
Гнездилова Галина Николаевна — 176 голосов,
Горб Сергей Васильевич — 235 голосов,
Горбатовская Людмила Владимировна — 167 голосов,
Козлов Александр Анатольевич — 507 голосов,
Леонов Василий Владимирович — 391 голос,
Маслаков Николай Николаевич — 62 голоса,
Павлоградский Владимир Ильич — 367 голосов,
Рудин Григорий Алексеевич — 85 голосов,
Русс Владислав Александрович — 407 голосов.
 
       На выборах депутатов Совета Кореновского городского поселения Кореновского района по Кореновскому пятимандатному избирательному округу №7 число избирателей принявших участие в голосовании составило 1049 избирателей, или 22,36 процента.
Голоса избирателей распределились следующим образом:
Аев Вадим Владимирович — 684 голоса,
Альборова Виктория Николаевна — 113 голосов,
Баранов Виктор Иванович — 79 голосов,
Беляевский Владимир Иванович — 639 голосов,
Бесклубый Дмитрий Васильевич — 95 голосов,
Вергун Николай Александрович — 211 голосов,
Клесов Юрий Александрович — 682 голоса,
Логунов Александр Владимирович — 720 голосов,
Шутылев Максим Олегович — 621 голос.
 
       На выборах депутатов Совета Братковского сельского поселения Кореновского района по Братковскому пятимандатному избирательному округу №1 число избирателей принявших участие в голосовании составило 343 избирателей, или 38,32 процента.
Голоса избирателей распределились следующим образом:
Агамалян Анастасия Артуровна — 229 голосов,
Антонец Марина Алексеевна — 128 голосов,
Маковская Мария Николаевна — 165 голосов,
Павловский Вячеслав Николаевич — 106 голосов,
Соколянский Вячеслав Николаевич — 158 голосов,
Солодушко Ирина Александровна — 225 голосов,
Щербинина Наталья Петровна — 254 голоса.
 
       На выборах депутатов Совета Братковского сельского поселения Кореновского района по Братковскому пятимандатному избирательному округу №2 число избирателей принявших участие в голосовании составило 510 избирателей, или 51,88 процента.
Голоса избирателей распределились следующим образом:
Дейнеко Алексей Викторович — 410 голосов,
Ефименко Елена Александровна — 110 голосов,
Лесничая Наталья Николаевна — 211 голосов,
Стороженко Алексей Алексеевич — 316 голосов,
Сырисько Екатерина Николаевна — 300 голосов,
Таранов Владимир Сергеевич — 389 голосов,
Царев Александр Викторович — 185 голосов.
 
       На выборах депутатов Совета Бураковского сельского поселения Кореновского района по Бураковскому пятимандатному избирательному округу №1 число избирателей принявших участие в голосовании составило 407 избирателей, или 53,41 процента.
Голоса избирателей распределились следующим образом:
Агеева Елена Сергеевна — 112 голосов,
Бессонова Лариса Алексеевна — 198 голосов,
Дорошенко Татьяна Владимировна — 289 голосов,
Дударев Сергей Викторович — 138 голосов,
Киберева Любовь Георгиевна — 260 голосов,
Малахова Светлана Николаевна — 280 голосов,
Ошкало Александр Сергеевич — 32 голоса,
Садыков Сергей Витальевич — 241 голос.
 
       На выборах депутатов Совета Бураковского сельского поселения Кореновского района по Бураковскому пятимандатному избирательному округу №2 число избирателей принявших участие в голосовании составило 300 избирателей, или 40,21 процента.
Голоса избирателей распределились следующим образом:
Банарь Борис Павлович — 104 голоса,
Марусенко Татьяна Михайловна — 214 голоса,
Полтавская Наталья Ивановна — 221 голос,
Саньков Андрей Александрович — 154 голос,
Семенищева Надежда Ринатовна — 139 голосов,
Трубица Надежда Григорьевна — 193 голоса,
Целярицкий Анатолий Алексеевич — 195 голоса.
 
      На выборах депутатов Совета Дядьковского сельского поселения Кореновского района по Дядьковскому девятимандатному избирательному округу №1 число избирателей принявших участие в голосовании составило 1380 избирателей, или 63,65 процента.
Голоса избирателей распределились следующим образом:
Губарев Владимир Пантелеймонович — 749 голосов,
Демченко Светлана Геннадьевна — 137 голосов,
Жуков Николай Викторович — 773 голосов,
Захарченко Ирина Александровна — 815 голосов,
Коляндра Валентина Владимировна — 788 голосов,
Кравцов Денис Александрович — 790 голосов,
Логвин Юрий Александрович — 919 голосов,
Ошкало Александр Сергеевич — 36 голосов,
Сторчак Юрий Анатольевич — 818 голосов,
Хижнякова Марина Петровна — 80 голосов,
Хилько Надежда Алексеевна — 748 голосов,
Чернопольский Александр Николаевич — 807 голосов.
 
       На выборах депутатов Совета Дядьковского сельского поселения Кореновского района по Дядьковскому шестимандатному избирательному округу №2 число избирателей принявших участие в голосовании составило 996 избирателей, или 76,03 процента.
Голоса избирателей распределились следующим образом:
Волков Леонид Иванович — 848 голосов,
Ищенко Дмитрий Николаевич — 883 голоса,
Калайда Ирина Николаевна — 855 голосов,
Осокина Оксана Викторовна — 78 голосов,
Петренко Сергей Николаевич — 762 голоса,
Симоненко Надежда Владимировна — 857 голосов,
Славкина Татьяна Владимировна — 75 голосов,
Шевель Светлана Степановна — 846 голосов.
 
       На выборах депутатов Совета Журавского сельского поселения Кореновского района по Журавскому шестимандатному избирательному округу №1 число избирателей принявших участие в голосовании составило 486 избирателей, или 46,42 процента.
Голоса избирателей распределились следующим образом:
Боковая Оксана Николаевна — 271 голос,
Денисенко Геннадий Анатольевич — 135 голосов,
Канюка Наталия Николаевна — 221 голос,
Лавренов Андрей Андреевич — 44 голоса,
Пергун Елена Сергеевна — 116 голосов,
Пергун Сергей Васильевич — 140 голосов,
Савченко Юрий Иванович — 166 голосов,
Сергиенко Ирина Ивановна — 216 голосов,
Шакитько Сергей Владимирович — 76 голосов.

      На выборах депутатов Совета Журавского сельского поселения Кореновского района по Журавскому шестимандатному избирательному округу №2 число избирателей принявших участие в голосовании составило 469 избирателей, или 44,62 процента.
Голоса избирателей распределились следующим образом:
Близнюк Петр Петрович — 154 голоса,
Диденко Алексей Иванович — 33 голоса,
Закора Сергей Николаевич — 138 голосов,
Мацко Александр Петрович — 157 голосов,
Мацко Виктор Петрович — 144 голоса,
Машталир Николай Николаевич — 171 голосов,
Рябоконенко Сергей Петрович — 169 голосов,
Сергиенко Анна Николаевна — 224 голоса,
Тушка Евгений Анатольевич — 132 голоса.
 
      На выборах депутатов Совета Журавского сельского поселения Кореновского района по Журавскому трехмандатному избирательному округу №3 число избирателей принявших участие в голосовании составило 199 избирателей, или 43,17 процента.
Голоса избирателей распределились следующим образом:
Зенкин Геннадий Александрович — 33 голоса,
Лихота Елена Викторовна — 115 голосов,
Максюта Алексей Александрович — 42 голоса,
Михайленко Александр Николаевич — 165 голосов,
Шаповалов Николай Григорьевич — 127 голосов.
 
      На выборах депутатов Совета Новоберезанского сельского поселения Кореновского района по Новоберезанскому двухмандатному избирательному округу №1 число избирателей принявших участие в голосовании составило 141 избирателей, или 25,41 процента.
Голоса избирателей распределились следующим образом:
Дыхнов Александр Николаевич — 32 голоса,
Евсигнеева Елена Васильевна — 63 голоса,
Паратов Вячеслав Викторович — 90 голосов,
Силаева Людмила Анатольевна — 26 голосов.
 
       На выборах депутатов Совета Новоберезанского сельского поселения Кореновского района по Новоберезанскому трехмандатному избирательному округу №2 число избирателей принявших участие в голосовании составило 462 избирателей, или 52,74 процента.
Голоса избирателей распределились следующим образом:
Войнович Александр Илларионович — 252 голоса,
Грибанова Анжелика Михайловна — 57 голосов,
Демьяновская Ольга Алексеевна — 166 голосов,
Макаров Сергей Михайлович — 84 голоса,
Нартова Екатерина Ивановна — 128 голосов,
Ольховская Оксана Анатольевна — 116 голосов.
 
      На выборах депутатов Совета Новоберезанского сельского поселения Кореновского района по Новоберезанскому четырехмандатному избирательному округу №3 число избирателей принявших участие в голосовании составило 365 избирателей, или 34,70 процента.
Голоса избирателей распределились следующим образом:
Головков Василий Григорьевич — 53 голоса,
Гринько Александр Гаврилович — 84 голоса,
Кузьмин Александр Сергеевич — 54 голоса,
Лунева Любовь Стефановна — 229 голосов,
Соколовский Николай Романович — 47 голосов,
Ткачева Марина Валентиновна — 40 голосов,
Шевченко Людмила Васильевна — 88 голосов.
 
      На выборах депутатов Совета Новоберезанского сельского поселения Кореновского района по Новоберезанскому трехмандатному избирательному округу №4 число избирателей принявших участие в голосовании составило 374 избирателей, или 48,32 процента.
Голоса избирателей распределились следующим образом:
Анохин Виктор Владимирович — 29 голосов,
Бондарь Екатерина Николаевна — 81 голос,
Кобзарь Владимир Алексеевич — 181 голос,
Кузьминов Анатолий Владимирович — 196 голосов,
Никитин Юрий Андреевич — 147 голосов.
 
       На выборах депутатов Совета Новоберезанского сельского поселения Кореновского района по Новоберезанскому четырехмандатному избирательному округу №5 число избирателей принявших участие в голосовании составило 363 избирателей, или 34,41 процента.
Голоса избирателей распределились следующим образом:
Божко Александр Васильевич — 107 голосов,
Дегтярев Сергей Алексеевич — 126 голосов,
Константинова Светлана Евгеньевна — 65 голосов,
Кривуля Андрей Владимирович — 96 голосов,
Некрасова Оксана Борисовна — 21 голос,
Федоренкова Оксана Григорьевна — 32 голоса,
Шелудько Татьяна Алексеевна — 201 голос.
 
        На выборах депутатов Совета Новоберезанского сельского поселения Кореновского района по Новоберезанскому четырехмандатному избирательному округу №6 число избирателей принявших участие в голосовании составило 362 избирателей, или 33,33 процента.
Голоса избирателей распределились следующим образом:
Гутова Татьяна Александровна — 74 голоса,
Каминский Юрий Александрович — 113 голосов,
Каян Татьяна Анатольевна — 127 голосов,
Кириллов Сергей Иванович — 47 голосов,
Назарько Александр Николаевич — 172 голосов,
Панченко Марина Александровна — 39 голосов,
Рынковой Алексей Николаевич — 66 голосов,
Шумилина Любовь Ивановна — 34 голоса.
 
      На выборах депутатов Совета Платнировского сельского поселения Кореновского района по Платнировскому шестимандатному избирательному округу №1 число избирателей принявших участие в голосовании составило 780 избирателей, или 32,38 процента.
Голоса избирателей распределились следующим образом:
Будко Александр Павлович — 239 голосов,
Власов Станислав Валерианович — 50 голосов,
Головко Сергей Владимирович — 307 голосов,
Иванова Людмила Ивановна — 314 голосов,
Курганова Ирина Игоревна — 92 голосов,
Мирошниченко Татьяна Викторовна — 129 голосов,
Рутенко Ирина Ивановна — 265 голосов,
Соболь Игорь Иванович — 106 голосов,
Тихий Владимир Захарович — 249 голосов,
Филонова Татьяна Александровна — 313 голосов,
Шешеня Сергей Иванович — 89 человек,
Шушунова Екатерина Константиновна — 320 человек.
 
       На выборах депутатов Совета Платнировского сельского поселения Кореновского района по Платнировскому пятимандатному избирательному округу №2 число избирателей принявших участие в голосовании составило 714 избирателей, или 32,09 процента.
Голоса избирателей распределились следующим образом:
Алексеева Лариса Петровна — 146 голосов,
Гладских Лидия Григорьевна — 263 голоса,
Домащенко Виктор Владимирович — 413 голосов,
Каратун Владимир Николаевич — 73 голосов,
Колтунов Виталий Александрович — 424 голоса,
Куракова Елена Ивановна — 39 голосов,
Куркин Михаил Алексеевич — 365 голосов,
Левченко Наталия Григорьевна — 144 голосов,
Федяева Наталья Александровна — 370 голосов,
Хитайлова Валентина Александровна — 89 голосов.
 
       На выборах депутатов Совета Платнировского сельского поселения Кореновского района по Платнировскому шестимандатному избирательному округу №3 число избирателей принявших участие в голосовании составило 832 избирателей, или 33,64 процента.
Голоса избирателей распределились следующим образом:
Алексеева Антонина Григорьевна — 186 голосов,
Бахарев Евгений Владимирович — 331 голос,
Гончаров Василий Васильевич — 159 голосов,
Килунин Павел Александрович — 368 голосов,
Колпаков Валерий Петрович — 133 голоса,
Круглая Татьяна Владимировна — 355 голосов,
Крыцула Алексей Дмитриевич — 386 голосов,
Левченко Валерий Григорьевич — 243 голосов,
Павленко Александр Григорьевич — 401 голос,
Попова Нина Михайловна — 122 голоса,
Ямщикова Вера Викторовна — 114 голосов,
Ярошенко Иван Алексеевич — 275 голосов.
 
       На выборах депутатов Совета Платнировского сельского поселения Кореновского района по Платнировскому восьмимандатному избирательному округу №4 число избирателей принявших участие в голосовании составило 1192 избирателей, или 34,27 процента.
Голоса избирателей распределились следующим образом:
Андреева Надежда Михайловна — 352 голоса,
Брославская Татьяна Владимировна — 537 голосов,
Быковский Владимир Владимирович — 188 голосов,
Васильев Денис Александрович — 236 голосов,
Глухова Елена Николаевна — 301 голос,
Донник Фарида Ханифовна — 147 голосов,
Козориз Виктор Александрович — 74 голоса,
Коробейникова Людмила Владимировна — 89 голосов,
Крайнюк Елена Алексеевна — 213 голосов,
Пивень Николай Иванович — 175 голосов,
Симонян Марина Владимировна — 188 голосов,
Скидан Геннадий Анатольевич — 201 голосов,
Скубий Галина Николаевна — 540 голосов,
Сологубов Сергей Васильевич — 137 голосов,
Труфанов Сергей Иванович — 749 голосов.
 
      На выборах депутатов Совета Пролетарского сельского поселения Кореновского района по Пролетарскому четырехмандатному избирательному округу №1 число избирателей принявших участие в голосовании составило 341 избирателей, или 35,63 процента.
Голоса избирателей распределились следующим образом:
Григорьев Роман Владимирович — 228 голосов,
Демченко Ирина Анатольевна — 221 голос,
Мисан Федор Алексеевич — 220 голосов,
Попова Людмила Викторовна — 38 голосов,
Почтарева Ирина Сергеевна — 28 голосов,
Савченко Алексей Петрович — 242 голоса,
Шешеня Сергей Иванович — 19 голосов.
 
       На выборах депутатов Совета Пролетарского сельского поселения Кореновского района по Пролетарскому шестимандатному избирательному округу №2 число избирателей принявших участие в голосовании составило 393 избирателей, или 33,08 процента.
Голоса избирателей распределились следующим образом:
Бервино Олег Андреевич — 271 голосов,
Водолага Роман Петрович — 306 голосов,
Воронин Николай Анатольевич — 114 голосов,
Иванченко Татьяна Николаевна — 158 голосов,
Литовченко Эдуард Николаевич — 231 голос,
Митин Евгений Николаевич — 49 голосов,
Панченко Николай Николаевич — 69 голосов,
Худобин Андрей Владимирович — 151 голос.
 
      На выборах депутатов Совета Раздольненского сельского поселения Кореновского района по Раздольненскому семимандатному избирательному округу №1 число избирателей принявших участие в голосовании составило 420 избирателей, или 28,75 процента.
Голоса избирателей распределились следующим образом:
Бабенко Борис Николаевич — 108 голосов,
Воробьева Любовь Николаевна — 30 голосов,
Дець Елена Владимировна — 84 голоса,
Куракова Елена Ивановна — 5 голосов,
Леошко Александр Федорович — 37 голосов,
Малимонов Алексей Николаевич — 167 голосов,
Малимонова Наталья Евгеньевна — 190 голосов,
Тарасов Александр Викторович — 83 голоса,
Шешеня Сергей Иванович — 7 голосов,
Ящукова Светлана Анатольевна — 84 голоса.
 
       На выборах депутатов Совета Раздольненского сельского поселения Кореновского района по Раздольненскому шестимандатному избирательному округу №2 число избирателей принявших участие в голосовании составило 306 избирателей, или 26,33 процента.
Голоса избирателей распределились следующим образом:
Блюменова Наталия Григорьевна — 75 голосов,
Киндюков Александр Викторович — 113 голосов,
Кочнева Наталия Николаевна — 168 голосов,
Мизина Людмила Николаевна — 78 голосов,
Минкин Александр Михайлович — 45 голосов.
Мкртчян Артем Шагенович — 41 голос,
Федотова Александра Николаевич — 66 голосов.
 
       На выборах депутатов Совета Раздольненского сельского поселения Кореновского района по Раздольненскому двухмандатному избирательному округу №3 число избирателей принявших участие в голосовании составило 212 избирателей, или 52,61 процента.
Голоса избирателей распределились следующим образом:
Верейко Алексей Николаевич — 17 голосов,
Глебова Галина Владимировна — 114 голосов,
Рассохина Людмила Ивановна — 161 голос,
Хачатрян Левон Амазаспович — 125 голосов.
 
       На выборах депутатов Совета Сергиевского сельского поселения Кореновского района по Сергиевскому трехмандатному избирательному округу №1 число избирателей принявших участие в голосовании составило 285 избирателей, или 41,07 процента.
Голоса избирателей распределились следующим образом:
Васютин Василий Николаевич — 257 голосов,
Козлов Владимир Петрович — 18 голосов,
Куракова Елена Ивановна — 36 голосов,
Мозговой Анатолий Петрович — 79 голосов,
Пак Олег Иванович — 217 голосов,
Симоненко Виктор Юрьевич — 228 голосов.
 
       На выборах депутатов Совета Сергиевского сельского поселения Кореновского района по Сергиевскому шестимандатному избирательному округу №2 число избирателей принявших участие в голосовании составило 668 избирателей, или 57,19 процента.
Голоса избирателей распределились следующим образом:
Бундюк Вера Ивановна — 159 голосов,
Костенко Надежда Григорьевна — 424 голоса,
Сапрунова Татьяна Юрьевна — 423 голоса,
Ульченко Лариса Николаевна — 53 голоса,
Чепурная Мария Анатольевна — 546 голоса,
Яровая Татьяна Викторовна — 173 голоса,
Яровой Степан Николаевич — 181 голос.
 
       На выборах депутатов Совета Сергиевского сельского поселения Кореновского района по Сергиевскому шестимандатному избирательному округу №3 число избирателей принявших участие в голосовании составило 564 избирателей, или 49,17 процента.
Голоса избирателей распределились следующим образом:
Амбарцумян Степан Юрикович — 316 голосов,
Бабич Анна Андреевна — 155 голосов,
Жилина Ирина Николаевна — 257 голосов,
Заблоцкая Инна Юрьевна — 141 голос,
Кононенко Ольга Владимировна — 61 голос,
Кураков Геннадий Алексеевич — 261 голос,
Фурса Павел Леонидович — 217 голосов.
                                                                            Председатель комиссии О.М. Пак