Забрали три третьих места!

 Главы трех поселений Кореновского района – Журавского, Сергиевского, Платнировского  – получили награды за третьи места в краевом смотре-конкурсе на звание лучшего поселения Краснодарского края за 2014 год в своих категориях. Дипломы и сертификаты на получение гранта Людмиле Богославец, Ирине Солодовник и Сергею Басееву от имени руководства края вручили вице-губернатор Кубани Владимир Свеженец и заместитель председателя Законодательного Собрания региона Петр Курдюк.

– За достаточно короткое время мы прошли серьезный этап больших реформ в области местного самоуправления. И сегодня, оценивая результаты общего труда, можно уверенно сказать: в районах работают эффективные команды, и все уровни власти – это одна слаженная команда, – отметил Владимир Свеженец и передал поздравления с Днем местного самоуправления от имени врио главы Кубани Вениамина Кондратьева.

Сергиевское и Платнировское поселение получают награду уже не в первый раз. Лично Людмила Богославец поднималась на сцену в качестве главы одного из лучших поселений края уже в восьмой раз! Полученный грант все главы планируют потратить на развитие своих поселений.

[nggallery id=986]