Вместе поможем детям

   Уважаемые граждане Кореновского района!  В преддверии празднования Дня матери и проведения Всероссийской декады инвалидов на территории муниципального образования Кореновский район реализуется очередной этап благотворительной программы «Цветик-семицветик. Вместе поможем детям», стартовавшей в 2008 году по инициативе губернатора Краснодарского края Александра Николаевича Ткачева.
   Реализация данной программы даст возможность многим детям, страдающими тяжелыми заболеваниями и нуждающимися в дорогостоящей высокотехнологической медицинской помощи, жить полноценной жизнью и развиваться.
   У каждого из нас есть возможность спасти жизнь или облегчить страдания ни одного десятка больных детей и внести свой вклад в будущее наших детей, опустив деньги в прозрачные боксы с эмблемой «Цветик-семицветик», установленные во многих торговых точках Кореновского района.
   Также каждый может принять участие в благотворительной программе, отправив СМС-сообщение со словом «цветик» на короткий номер 5200 (стоимость сообщения от 25 до 27 руб. в зависимости от оператора связи).
   Просим жителей Кореновского района, работников предприятий и учреждений откликнуться и отправить СМС-сообщение на указанный номер. Из этого малого вклада складывается существенная сумма средств, которая может помочь в получении необходимого лечения и облегчить страдания ни одному больному ребенку Краснодарского края.»