День здоровья в ст. Сергиевской стал настоящим праздником спортивной молодежи

Молодые станичники делали все, чтобы присоединиться к мировому движению за здоровый образ жизни. На территории СОШ № 6 развернулось необычное действо. Весь школьный двор, спортивная площадка, спортивный зал превратились в один большой стадион, на котором прошли соревнования по волейболу, минифутболу, легкой и тяжелой атлетике, дартсу.
   Ученики в возрасте от 14 до 18 лет, среди которых было немало ребят, состоящих на учетах в органах профилактики, боролись изо всех сил и устанавливали рекорды. Так, Коробкин Илья стал призером в прыжках в длину с места.
   Лидерами соревнований стали: в тяжелой атлетике – Владислав Василенко, в соревнованиях по дартсу – Людмила Яценко, Артем Бирюков, в прыжках со скакалкой — Диана Гошкаренко, Константин Хван, в прыжках с места Алина Тян, Константин Хван. Команда учащихся 9 «а» класса СОШ № 6 заняла 1 место в соревнованиях по минифутболу, армспорту и в общем командном зачете.