Призовые места в «Кубке Кавказа» у наших спортсменов

С 16 по 18 октября 2015 года в г. Лабинске прошло открытое краевое первенство «Кубок Кавказа» по ушу саньда. В соревнованиях приняли участие 267 спортсменов — из Дагестана, Чечни, Адыгеи, Волгоградской области и Краснодарского края. Город Кореновск представляли 13 спортсменов, 9 из них приехали с медалями различного уровня.

Колесов Кирилл занял первое место, он прислушался ко всем рекомендациям тренера, провел поединки на высоком техническом и тактическом уровне. В финале Кирилл боролся с очень сильным спортсменом из Дагестана, который тренируется 3 раза в день в специальном спортивном интернате боевых искусств. Своей победой Кирилл доказал, что может соперничать со спортсменами любого уровня подготовки.

Дмитриев Егор и Строчихин Петр заняли вторые места, каждый в своей категории. Несмотря на полученные травмы ребята продолжали бороться за призовые места.

Горковец Валерия и Коломиец София — заняли второе место. Коломиец Вадим, Ложкин Руслан, Панасенко Денис и Платмир Юлия – заняли третье место, каждый в своей категории.

Поздравляем ребят с хорошими результатами и желаем новых спортивных достижений!