МОЛОДЦЫ! ГОРДИМСЯ ВАМИ!

Первенство Краснодарского края по лёгкой атлетике среди юниоров, юношей и девушек в помещении проходило в г. Славянске-на-Кубани с 8 по 10 января. Воспитанники отделения лёгкой атлетики ДЮСШ №1 тренеров-преподавателей Злобина В.П., Фролова А.В. и Киреенко С.Я. в первый день соревнований принесли в копилку спортивной школы 4 медали. Юрий Калашников на своей дистанции 2000м. с препятствиями неизменно стал первым с результатом 5.49,90мин., Александр Красовский завоевал серебро на 60-метровке с результатом 7,20сек., Кристина Ложкина стала серебряным призёром на дистанции 60м. с результатом 8.04сек.. Также юноши (Денис Плеханов, Александр Красовский, Роман Рынкевич, Иван Дударев) в эстафете 4x200м. заняли третье место с результатом 1.39, 25мин. Второй день соревнований также принес отличные результаты: Юрий Калашников стал победителем на дистанции 800м. с результатом 1.55.92мин., тем самым установив свой новый рекорд, а также рекорд Кореновского района и ДЮСШ №1(предыдущий рекорд был 1.56,00мин., который также установил Ю.Калашников). Александр Красовский занял второе место на дистанции 200м. с результатом 23.40сек.. МОЛОДЦЫ!!! ГОРДИМСЯ ВАМИ!!!