Чемпионат и первенство Краснодарского края по кикбоксингу

С 27 по 31 февраля в п. Мостовском, пошел Чемпионат и первенство Краснодарского края по кикбоксингу в разделе “К-1” и “Фулл -контакт” блестяще выступили учащиеся ДЮСШ 1. Щерба Андрей, Османов Хамраз, Темченко Данила, Свинцова Альбина, Мустафаев Эмиль, Рагимов Фарид, Османов Ахмед поднялись на высшую ступень пьедестала. Темченко Владимир, Бабаев Абдулла, Амоев Мирза завоевали вторые места .Гальченко Олеся, Нефедов Артем, Османов Мраз, Сидоранов Руслан завоевали третьи места. Рагимов Руфат в острейшей борьбе вырвал победу и принёс в копилку Кореновского района золотую медаль. По итогам соревнований команда Кореновского района заняла 3 командное место. Желаем спортсменам и тренеру Османову Идрису дальнейших побед!