Информация о предоставлении государственных услуг отделом МВД России по Кореновскому району

Информируем граждан о том, что Отдел МВД России по Кореновскому району, расположенный по адресу: г. Кореновск, ул. Мира, 77 оказывает государственные услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости, добровольному дактилоскопированию граждан, по линии лицензионно-разрешительных работ.

Для осуществления приема населения по вопросам предоставления государственных услуг оборудованы специальные помещения для ожидания и приема граждан, где имеются оформленные необходимой справочной информацией информационные стенды и указатели, обеспечивающие возможность ознакомления с нормативными правовыми актами, регламентирующими деятельность отдела и предоставление государственных услуг. 

Прием граждан осуществляется в помещениях, которые оборудованы системой кондиционирования воздуха, имеются средства пожаротушения, средства оповещения о возникновении ЧС, имеются средства оказания медицинской помощи. Для ожидания гражданами приема, а также заполнения необходимых документов имеются места, оборудованные стульями, столами, обеспечиваются бумагой и авторучками.

Получить вышеуказанные государственные услуги можно также в электронном виде, зарегистрировавшись на Едином Портале государственных и муниципальных услуг по адресу: www.gosuslugi.ru.