ИЗВЕЩЕНИЕ

 В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации администрация муниципального образования Кореновский район информирует о возможности предоставления в аренду земельного участка для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности из земель сельскохозяйственного назначения, государственная собственность на который не разграничена, ориентировочной площадью 156762 кв.м в кадастровом квартале 23:12:0504000, расположенного по адресу: Краснодарский край, Кореновский район, хутор Пролетарский (далее – Участок).

Граждане, являющиеся главой крестьянского (фермерского) хозяйства, зарегистрированные в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянские (фермерские) хозяйства, созданные в качестве юридического лица, которые заинтересованы в приобретении прав на испрашиваемый Участок для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности, в течение 30 дней со дня опубликования и размещения извещения, могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка (приложение №1) с приложением копии документа, удостоверяющего личность заявителя, либо личность представителя, а также документа, удостоверяющего права (полномочия) представителя, если с заявлением обращается представитель заявителя (заявителей) по адресу: г. Кореновск, ул. Красная, 41, 2-й этаж, каб. №18, по рабочим дням с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 16:00, тел. 8(86142) 4-19-06.

Способы подачи заявления о намерении участвовать в аукционе: в письменной форме в установленное извещением время и в форме электронного документа на адрес эл.почты: zemotdel.koren@yandex.ru, подписанного электронной цифровой подписью, с приложением сертификата ключа проверки электронной подписи. В случае отсутствия электронной цифровой подписи заявитель предоставляет в течение 2 рабочих дней с момента подачи заявления подлинные документы для их сверки.

Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка: г. Кореновск, ул. Красная, 41, 2-й этаж, каб. №18, по рабочим дням с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 16:00.

Дата окончания приема заявлений – 28.07.2017 в 16.00.

  ПРИЛОЖЕНИЕ № 1

 

Главе

муниципального образования

Кореновский район

_________________________________

от_______________________________

(указать наименование заявителя, или представителя заявителя по доверенности)

__________________________________

(указать адрес, телефон (факс),электронную почту и иные реквизиты, позволяющие осуществлять взаимодействие с заявителем)

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

о намерении участвовать в аукционе

Для заявителей – граждан, являющихся главой крестьянского (фермерского) хозяйства, зарегистрированных в качестве индивидуальных предпринимателей

__________________________________________________________________

(фамилия, имя, отчество заявителя/представителя заявителя с указанием реквизитов доверенности)

ОГРНИП – ____________________________________________________.

Номер и дата выдачи свидетельства о регистрации гражданина в качестве индивидуального предпринимателя, дата государственной регистрации «___»_________________г.___________________________________________.

Гражданство:___________________, дата рождения:___________________,

Паспорт: номер:________, серия:__________ код подразделения:____________,

наименование органа, выдавшего паспорт: _______________________________,

дата выдачи: «___» ________________г.________________________________,

 

Для заявителей – юридических лиц – крестьянских (фермерских) хозяйств

____________________________________________________________________

(полное наименование юридического лица/представителя заявителя с указанием реквизитов доверенности)

ИНН: ______________________ ОГРН:_______________________________

_________________________________________________________________

(номер и дата выдачи свидетельства государственной регистрации)

 

Ознакомившись на официальном сайте www.torgi.gov.ru, официальном сайте муниципального образования www.korenovsk.ru, в периодическом печатном издании с извещением №______________ (нужное подчеркнуть) заявитель намерен участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка

в кадастровом квартале 23:12:________, ориентировочной площадью________,

с целью _____________________________________________________________

расположенный______________________________________________________

 

Информацию, касающуюся моего заявления, выдать следующим способом_________________________________________________________

(посредством личного обращения; почтовым отправлением на адрес, указанный в заявлении)

Подтверждаю согласие на обработку моих персональных данных.

__________________ _______________________

(подпись заявителя) МП (Ф.И.О. заявителя, полностью)

__________________

(дата)

Отметка о принятии заявления

час. ____ мин. ___

«_____» _________ г. № _____________