Край добра: кубанцы помогли Кириллу Казанцеву пройти курс лечения!

Прямо сейчас наш 9-летний подопечный Кирилл Казанцев из станицы Кавказской находится на специализированном лечении в городе Темрюк. У мальчика – системная митохондриальная энцефаломиопатия – редкое заболевание, связанное с мутацией гена, которое приводит к атрофии мышц всего тела. Ребенку необходимо постоянно проходить лечение, курс которого нам удалось оплатить благодаря неравнодушным кубанцам.
После выхода программы «Край добра» на телеканале «Кубань 24» зрители собрали порядка 150 000 рублей. В течение двух недель Кирилл будет заниматься плаванием, лечебной физкультурой, ходить на занятия к логопеду, и на курс массажа. Помимо этого, мы приобрели ребенку специальный корсет, ортопедическую обувь и аппараты для ходьбы.
– Мы с сыночком от всего сердца благодарим всех за помощь нашей семье, за доброту, внимательность и отзывчивость. Вы даже не представляете, как нам важна и нужна ваша помощь. Сами мы бы никогда не справились, – поделилась Ирина, мама Казанцева Кирилла. – Мы будем очень стараться, надеюсь, что нам будет, чем порадовать вас и похвастаться после возвращения домой!
Если и вы хотите помочь тяжелобольным детям, отправьте смс со словом СЧАСТЬЕ на номер 7715, указав через пробел любую сумму, или можно сделать пожертвование на сайте фонда: http://kraydobra.ru/children/howtohelp/