Заседание комиссии по делам несовершеннолетних

13 июня 2017 года состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, на которой рассмотрены:

Общие вопросы:
I. О принятии дополнительных мер по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в период проведения выпускных вечеров для 9-х и 11-х классов в образовательных организациях муниципального образования Кореновский район.
II. Об исполнении комплексной межведомственной профилактической операции «Подросток»: организация занятости несовершеннолетних, состоящих на профилактических учетах, по итогам 2 недель июня 2017 года.
III. О ЧП с несовершеннолетним Х.

Персональные дела:
1. О принятии мер воспитательного воздействия в отношении несовершеннолетних Х.
2. О реализации комплексного межведомственного плана индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними Х, нуждающимися в проведении индивидуальной профилактической работы:
3. Об утверждении комплексного межведомственного плана работы с несовершеннолетним Х, нуждающемся в проведении индивидуальной профилактической работы.
4. О реализации комплексного межведомственного плана индивидуальной профилактической работы с семьей Х, нуждающейся в проведении индивидуальной профилактической работы.
5. Об итогах межведомственного выезда в семью Х.
6. О ситуации в семье несовершеннолетней Х.
7. О защите прав несовершеннолетних Х.


Рассмотрено 5 административных протоколов в отношении родителей по ч.1 ст. 5.35 КоАП РФ, по ст.20.22 КоАП РФ – 1,
в отношении несовершеннолетних:
по ч. 1 ст. 20.20 КоАП РФ – 2,
по ч. 1 ст.6.24 КоАП РФ – 1,
по ч. 1 ст.12.29 КоАП РФ – 2

Вынесено 3 предупреждения, 8 штрафов на общую сумму 6200 рублей.