«Лето – это маленькая жизнь»

Специалистами обособленного подразделения отдела работы с приемными семьями в Кореновском районе ГКУ КК «Краевой методический центр» на центральном стадионе города организовано и проведоно  социально значимое мероприятие: «Лето – это маленькая жизнь», в котором приняли участие 55 человек – замещающие родители с подопечными детьми. Мероприятие прошло весело, оживленно и интересно, дети и опекуны активно участвовали в конкурсах, играли в импровизированный театр, пели песни. Все участники уходили домой с хорошим настроением. По окончании мероприятия детям были вручены памятные и сладкие подарки.

 

Лето – это маленькая жизнь

  Программа «Лето – это маленькая жизнь» по оздоровлению и занятости детей и подростков в период летней оздоровительной кампании 2011 г. Программа разработана на основе краевой целевой программы «Город детям», программы развития МОУ СОШ (период 2008-2012 гг.), планирования воспитательной работы в МОБУ СОШ., «Программы обеспечения безопасности проведения летней оздоровительной кампании 2011 года», «Конвенции о правах ребенка», Закона РФ «Об образовании».
Цель программы: создание благоприятных условий для духовно-физического оздоровления учащихся школы в летний период. (далее…)