Ярмарка вакансий для несовершеннолетних «Ты нужен Кубани!»

1 июня 2017 года центр занятости населения Кореновского района проводит ярмарку вакансий для несовершеннолетних граждан в рамках краевой акции «Ты нужен Кубани!». В мероприятии примут участие более 100 школьников. На ярмарке будут работать несколько тематических площадок. Ребята смогут подобрать работу на лето, пройти профориентационное тестирование и получат консультации по трудовым правам несовершеннолетним.
Целью проведения таких ярмарок вакансий является организация временных работ школьников на время летних каникул и возможность ознакомиться с программами активной политики занятости.
Будут работать несколько тематических площадок. На первой ребята смогут ознакомиться с банком вакансий для временного трудоустройства на летних каникулах.
На второй школьники смогут пройти профориентационное тестирование в мобильном центре занятости на определение профессиональных наклонностей и выбора сферы деятельности.
На третьей площадке, ребят ознакомят с трудовым законодательством несовершеннолетних граждан, которые вступают в трудовые отношения.
На четвертой площадке, школьники примут участие в профориентационных играх и посмотрят ролики о профессиях.
Ярмарка проводится на территории центра занятости населения Кореновского района по адресу г.Кореновск, ул. Красноармейская, д.136 а.