На повестке дня «Последний звонок»

В Новоберезанском сельском поселении 3 общеобразовательные организации и к организации охраны общественного порядка в день проведения «Последнего звонка» в поселении отнеслись очень серьезно. Этот вопрос сегодня был рассмотрен на заседании Совета по профилактике правонарушений.

Заместители директоров школ поселения по воспитательной работе озвучили планируемые праздничные мероприятия и какая работа будет проведена с выпускниками и их родителями по недопущению нарушений действующего законодательства. В школе № 15 и № 41 данные мероприятия будут проходить в вечернее время (19:00 – 21:00).

Представители от руководства полиции доложили о комплексе мер безопасности, которые будут приняты до и во время проведения «Последнего звонка», внесли предложения по участию общественности в обеспечении правопорядка.

Члены Новоберезанского хуторского казачьего общества и народной дружины поселения будут находится на территории школ и оказывать содействие сотрудникам полиции в обеспечении охраны общественного порядка. После проведения праздничных мероприятий рейдовые группы отправятся патрулировать улицы.