Поздравляем наших победителей!

Команда кореновских юнкоров 17 мая побывала в Краснодаре на церемонии награждения победителей 6-го краевого конкурса юнкоровской прессы "Креатив инициатив". В номинации "Редакционный креатив" наша газета "Юнкор" заняла 1-е место, в номинации "Герой нашего времени" 2-е место за портретный очерк "В моей памяти навсегда…" у лидера Школы юнкоров газеты "Кореновские вести" Елены Грицай, на 3 месте в номинации "Портрет современной прозы" Евгения Бирюкова со своей экологической сказкой "Росинка".

Руководителю Школы юнкоров Татьяне Сергиенко вручена благодарность за существенный вклад в развитие медиаобразования в Краснодарском крае и подготовку участников 6-го краевого конкурса юнкоровской прессы.
Кореновские юнкоры сердечно благодарят главу района Сергея Голобородько и директора районного Центра народной культуры и досуга Андрея Ковалёва за заботу и помощь в организации поездки команды в Краснодар, а также нашего замечательного водителя автобуса Петра Сало за профессионализм! Наша большая победа не состоялась бы без моральной и материальной поддержки соавтора идеи создания Школы юнкоров и всех наших проектов – главного редактора газеты "Кореновские вести", нашего мудрого наставника Нины Анатольевны Роженко и помощи всего дружного коллектива редакции. Всем огромное спасибо! [nggallery id=1335]