Совет профилактики прошел в ст.Сергиевской

16 мая  в Сергиевском сельском поселении прошел Совет по профилактике правонарушений, в котором приняли участие: заместитель главы района, заместитель председателя районной координационной комиссии по профилактике правонарушений А.П. Манько, представители отдела участковых уполномоченных полиции и отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Кореновскому району.

В ходе заседания были рассмотрены граждане, состоящие на профилактическом учете в отделе полиции и несовершеннолетний, нарушивший требования «детского закона» на территории поселения в мае 2017 года.

Озвучены вопросы организации и проведения рейдовых мероприятий по выявлению и уничтожению очагов дикорастущей конопли (май-октябрь); комплексной межведомственной профилактической операции «Подросток» (май-октябрь); мероприятий, приуроченных к Всемирному Дню без табака (31 мая) на территории поселения. Ответственным должностным лицам даны поручения по организации и проведению данных мероприятий, определены сроки их исполнения.