Кино на площади: «О той войне, о той весне!»

https://www.korenovsk.ru/wp-content/uploads/2017/05/1.jpgВ соответствии с Планом работы министерства культуры Краснодарского края на 2017год с 4мая по 9мая на Кубани будет проведена краевая киноакция «Звёзды Победы», посвященная 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.
В рамках киноакции в период с 7 по 9 мая по всей Кубани будут проходить вечерние бесплатные показы фильмов о войне отечественных кинематографистов на открытых площадках населенных пунктов края. Традиционно акция предусматривает единое время начала киносеанса – в 21.00.
В связи с этим, 7мая в 21.00 в Кореновске, на центральной площади города, состоится показ любимого всеми фильма «В бой идут одни старики». (СССР, 1973г., 87мин. Режиссёр и исполнитель главной роли – Леонид Быков).
В эти предпраздничные майские дни вспомним старые добрые времена, когда мы ходили в кино всей семьёй. И пусть мы видели этот фильм много раз – он достоин того, чтобы еще раз вспомнить смешные и трогательные эпизоды, вместе посмеяться и вместе опечалиться! Приходите 7 мая на центральную площадь города. Мы ждём Вас!