Специализированная выставка российских производителей

 Управление экономики сообщает, что Союз «Торгово-промышленная палата Краснодарского края» организует участие предпринимателей Краснодарского края в IV специализированной выставке российских производителей «РосЭкспоКрым. Импортозамещение. Продовольствие. Промышленность», которая пройдёт с 2 по 4 июня 2017 г. в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» (г. Ялта, Республика Крым).
   Основной задачей проведения выставки является снижение доли экспорта, увеличение роста производства отечественных товаров, а также повышение уровня конкуренции между российскими товарными марками в условиях сложившейся внешнеэкономической обстановки.
   Участие в выставке позволит кубанским производителям не только вступить в конструктивный бизнес-диалог с коллегами из Крыма и наладить сбыт импортозамещаемых товаров, но и получить информацию об инновационных системах и технологиях производства товаров и услуг.
   В этом году на выставке «РосЭкспоКрым. Импортозамещение. Продовольствие. Промышленность» будут представлены следующие разделы:
   – мясо, птица;
   – рыба и морепродукты;
   – бакалея;
   – молочная продукция;
   – масложировая продукция и соусы;
   – замороженные продукты;
   – кондитерские и хлебобулочные изделия;
   – консервация;
   – алкогольные и безалкогольные напитки;
   – фрукты и овощи;
   – чай, кофе;
   – здоровое питание;
   – тара и упаковка;
   – пищевые ингредиенты, добавки, специи;
   – оборудование для пищевой промышленности;
   – моющие и дезинфицирующие средства;
   – сопутствующая продукция.
   Учитывая важность укрепления и расширения межрегиональных связей, приглашаем к участию в выставке предпринимателей муниципального образования Кореновский район.
   Стоимость участия в выставке составляет 46 800 рублей (для членов ТПП Краснодарского края – 45 325 рублей) и включает в себя: выставочный стенд размером 6 м2 (стеновые панели, 1 стол, 2 стула, подключение к электричеству (розетка 220V), общее освещение, общая охрана и уборка, фризовая надпись), размещение информации об участнике в официальном каталоге выставки, каталог выставки). При необходимости размер выставочного стенда может быть увеличен. Заявки на участие в выставке принимаются до 26 мая 2017 г.
   Заявку возможно заполнить двумя способами:
   – в электронном виде по ссылке: https://goo.gl/forms/gzXXCbGPFD0tG2l63;
   – либо в бумажном виде (бланк заявки прилагается).
   Дополнительную информацию об участии в выставке можно получить в отделе конгрессно-выставочных мероприятий ТПП Краснодарского края по телефонам: 
+7 (861) 992-03-53, 992-03-39, 992-03-40 или по электронной почте radchenko@tppk.kuban.ru

Для справки:
ТПП Краснодарского края выступает официальном партнёром ООО «ЭКСПОКРЫМ» по организации участия организаций Краснодарского края в проводимых им на территории Республики Крым выставках, среди которых уже получившие широкую известность в нашем регионе «АгроЭкспоКрым», «РосЭкспоКрым», «СтройЭкспоКрым», «МВМК», выставка лёгкой промышленности «Красная нить», «Здоровье.Крым», «Безопасность.Крым», «РестоОтельМаркет» и «Здоровых Образ Жизни. Крым».