С Днём Великой Победы!

Дорогие ветераны, уважаемые жители Кубани!
Сердечно поздравляю Вас с Великим праздником – Днем Победы!

С каждым годом жизни под мирным небом подвиг солдат и тружеников тыла, отстоявших свободу и независимость своей Родины, становится все значимее.
Цена Победы для нашего края была огромной. В каждой кубанской семье вспоминают своих героев: и тех, кто бил врага на полях сражений, и тех, кто приближал этот день, стоя у станков или работая в поле.
Поколение победителей всегда будет примером силы духа и мужества, самоотверженности и патриотизма. Сегодня наш общий долг, наша святая обязанность – окружать заботой и вниманием ветеранов, чтить подвиг павших, бережно хранить и передавать детям и внукам незыблемую историческую правду.
Память о воинской славе, о трудовой доблести и о героизме нашего народа в годы Великой Отечественной войны объединяет нас, делает сильнее, вдохновляет на новые свершения.
Дорогие наши ветераны! Мы безгранично благодарны Вам за возможность жить в свободной стране и гордиться своим Отечеством! Желаю Вам крепкого здоровья, активного долголетия, бодрости духа! Низкий Вам поклон!
Мира, счастья, добра и благополучия всем кубанцам! С Днем Великой Победы!

Депутат Государственной Думы ФС РФ Алексей Ткачев