ИЗВЕЩЕНИЕ

 Администрация муниципального образования Кореновский район в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации сообщает о возможности предоставления в аренду земельного участка из земель населенных пунктов с целью предоставления – для ведения личного подсобного хозяйства, в кадастровом квартале 23:12:0104000, ориентировочной площадью 3444 кв.м, расположенного: Краснодарский край, Кореновский район, поселок Привольный, улица Северная.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанной цели, имеют право в течение 30 дней со дня опубликования и размещения извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка по форме согласно приложению к настоящему извещению с приложением копии документа, удостоверяющего личность заявителя, либо личность представителя, а также документа, удостоверяющего права (полномочия) представителя, если с заявлением обращается представитель заявителя (заявителей).

Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок: г. Кореновск, ул. Красная, 41, 2-й этаж, к. №18, с 9:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00. Официальный сайт администрации муниципального образования Кореновский район в сети Интернет: www.korenovsk.ru.

Адрес подачи заявлений: г. Кореновск, ул. Красная, 41, 2-й этаж, каб. №18 с 9:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00. Способы подачи заявления о намерении участвовать в аукционе: в письменной форме; в форме электронного документа, подписанного электронной цифровой подписью, в случае отсутствия электронной цифровой подписи заявитель предоставляет в течение 2 рабочих дней с момента подачи заявления подлинные документы для их сверки.

Дата окончания приема заявок — 26 мая 2017 года до 16:00.

Телефон для справок: 8(86142) 4-19-06.

 

 

Приложение

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ

О НАМЕРЕНИИ УЧАСТВОВАТЬ В АУКЦИОНЕ

 

Главе

муниципального образования

Кореновский район

С.А.Голобородько

от___________________________

(указать наименование заявителя)

__________________________________

(указать адрес, телефон (факс),электронную почту и иные реквизиты, позволяющие осуществлять взаимодействие с заявителем)

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

о намерении участвовать в аукционе

 

Ознакомившись на официальном сайте www.torgi.gov.ru, официальном сайте муниципального образования, в периодическом печатном издании (нужное подчеркнуть) с извещением №__________ о приеме заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка в кадастровом квартале _________________________

с целью _____________________________________________________________

ориентировочной площадью _____________,

расположенный_______________________________________________________

прошу принять настоящую заявку.

Информацию, касающуюся моего заявления, выдать следующим способом_________________________________________________________

(посредством личного обращения; почтовым отправлением на адрес, указанный в заявлении;

моему представителю).

Подтверждаю согласие на обработку моих персональных данных.

Приложение:

– копия паспорта (для гражданина) на _____л. ;

-документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя, в случае, если с заявлением обращается представитель (доверенность, копия паспорта представителя) на _____л.

__________________ _______________________

(подпись заявителя) (Ф.И.О. заявителя, полностью)

__________________

(дата)

 

 

 

 

п.Привольный 3444 кв.м.