Бессмертный полк: сохранить и передать историю

«Бессмертный полк» – это гражданская инициатива, призванная сохранить в каждой семье, в каждом доме память о солдатах и офицерах Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов, о каждом, кто не жалея жизни, боролся за освобождение Родины.
    Мы – последнее поколение, которое имеет честь видеть Великих людей – ветеранов. Мы призываем Вас вместе сохранить и передать историю. Историю войны, Великой Победы, нашей страны и каждого из нас.     Расскажите о своем герое здесь, ведь никто не забыт – ничто не забыто! Для участия в данной акции необходимо пройти регистрацию на сайте http://moypolk.ru , это можно сделать самостоятельно, а также обратиться в «Многофункциональный центр» по адресу: г. Кореновск, ул. Ленина, 128, где Вам помогут пройти регистрацию.
    Вступите в официальную группу «Бессмертный полк Кореновского района» по адресу:  https://vk.com/polk_kor , и расскажите историю своего деда, прадеда! Подвиги предков должно знать наше поколение!
   
    Акция «Бессмертный полк» пройдет в каждом поселении Кореновского района 9 мая 2017 года. Каждый желающий может присоединиться к этой акции и пронести портрет своего прадеда, деда, отдавшего жизнь в годы Великой Отечественной войны.
    В городе Кореновске сбор участников шествия состоится 9 мая с 8:30 утра на центральной площади. Все вместе – Кореновский военный гарнизон, казаки, общественники, ветераны, военно-патриотические клубы, жители, предприятия, организации — пройдем торжественным шествием по главной улице города и примем участие в митинге Памяти у мемориала Вечного Огня.  
   
    Более подробную информацию Вы можете получить в отделе по делам молодежи администрации муниципального образования Кореновский район, по тел. 4-50-26 или по адресу: г. Кореновск, ул. Красная, 29, 3-й этаж.