«А музыка звучит»…

https://www.korenovsk.ru/wp-content/uploads/2017/04/DSC_0094.jpg24 апреля в Кореновском районном центре народной культуры и досуга состоялось открытие мемориальной доски замечательному человеку, талантливому музыканту Александру Григорьевичу Винжега, утверждая тем самым бессмертие памяти…
Человек продолжает жить, если живы его дела, если не гаснет память о нём. С рождения и до момента его трагической гибели вся жизнь Александра Григорьевича была связана с музыкой. В 2005 году по инициативе А.Г.Винжега и при поддержке администрации МО Кореновский район был создан оркестр, который назвали «Возрождение». В 2007 году Александр Григорьевич организовал шоу-группу барабанщиц «Рикошет», которая выступала с оркестром и являлась его составной частью.
Три года прошло со дня трагической гибели А.Г.Винжега, но дело всей его жизни продолжается. Народный духовой оркестр «Возрождение» его имени живёт и продолжает успешно работать.
Около Центра культуры собрались все те, кто пришел еще раз вспомнить, поблагодарить, признаться в любви замечательному музыканту, талантливому руководителю, прекрасному педагогу Александру Григорьевичу Винжега.[nggallery id=1320]