Прогноз потребности в кадрах до 2022 года!

В целью реализации Распоряжения главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 16.08.2012 № 703-р «О системе среднесрочного прогнозирования дополнительной потребности организаций Краснодарского края в квалифицированных кадрах и разработке прогноза баланса трудовых ресурсов Краснодарского края» ежегодно проводится опрос предприятий и организаций, расположенных на территории муниципального образования Кореновский район, по прогнозированию дополнительной потребности в квалифицированных кадрах.

Формирование прогноза дополнительной потребности организаций в квалифицированных кадрах осуществляется государственным казенным учреждением Краснодарского края «Центр занятости населения Кореновского района».

Форма опроса работодателей и инструкция по ее заполнению размещены на интерактивном портале службы труда и занятости населения министерства труда и социального развития Краснодарского края (www.kubzan.ru) в разделе: Работодателям\Прогноз потребности в кадрах (информация от 28.02.2017 года).

Заполненную форму в электронном виде предприятия и организации представляют в центр занятости населения в срок до 5 апреля 2017 года на адрес korenovsk@dgsz.krasnodar.ru

Файл в формате Excel необходимо переименовать в сокращенное наименование организации.

Справочную информацию по заполнению формы обследования можно получить в центре занятости по адресу: г. Кореновск, ул. Красноармейская 136 А, кабинет № 8, специалист Дмитриенко М.Е., телефон 41288.