Товарищеский матч с сотрудниками полиции по Мини-футболу!

В преддверии празднования «Дня защитника отечества», а так же в целях воспитания у молодого поколения высокого патриотического сознания, чувства верности своему Отечеству и повышения престижа службы в органах внутренних дел МВД России. Сегодня, сотрудники полиции Отдела МВД России по Кореновскому району встретились с командой студентов ГБПОУ КК «Кореновский политехнический техникум» в дружеском матче по мини-футболу.

Не смотря на то, что встреча носила символичный характер, к предстоящей спортивной схватке, игроки обеих команд, подошли с полной ответственностью. Уже с первых минут стало ясно, что нулевым счетом встреча не закончится. Спустя несколько минут после свистка мяч оказывается в воротах команды полиции. Ответный гол не заставил себя долго ждать. Такая динамика сохранилась на протяжении всего периода.

По итогам товарищеского матча по мини-футболу победителем стала команда Кореновского политехнического техникума, которая была награждена спортивным кубком. Так же сотрудники полиции поблагодарили ребят за хорошую игру и проявленную волю к победе.