Праздничный концерт

7 марта в Кореновском районном центре народной культуры и досуга состоялись праздничные мероприятия, посвящённые Международному женскому дню 8 марта.
В фойе, создавая праздничное настроение, играл духовой оркестр «Возрождение» им. А.Винжеги. Здесь же была развёрнута выставка работ кореновских художников. Всё внимание , все комплименты и улыбки в этот день предназначались представительницам прекрасного пола. Женщин-тружениц, женщин- матерей, бабушек, сестёр, хранительниц домашнего очага чествовали в этот день. И они отвечали радостными улыбками, так похожими на яркое весеннее солнышко за окном.
В этот же день в большом концертном зале Кореновского районного центра народной культуры и досуга состоялся праздничный концерт для жён военнослужащих авиабазы и женщин, служащих в этой части.
Кто сказал, что «Первым делом вертолёты, ну а девушки … потом»? Куда же наши воины без женщин? Прекрасные дамы обеспечивают надёжный тыл и домашний уют, воспитывают детей и ждут мужей из длительных командировок , а в промежутках между всем этим ещё и работают!
Но в этот день все заботы остались дома. В большом праздничном концерте принимали участие творческие коллективы кореновской детской школы искусств, городского дома культуры №1,кореновского районного центра народной культуры и досуга… Все ребята были рады подарить свои музыкальные подарки мамам и бабушкам, сёстрам и тётушкам, подругам и просто знакомым – одним словом, ЖЕНЩИНАМ. [nggallery id=1292]