О предоставлении отчета по охране труда и выполнению мероприятий коллективного договора

Центр занятости населения Кореновского района информирует работодателей о необходимости предоставления сведений по охране труда за 1 квартал 2017 года (форма прилагается) в соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 21.12.2012г. (с изменениями и дополнениями) № 1591 «О формах и сроках предоставления информации о состоянии условий и охраны труда в организациях Краснодарского края», а так же в соответствии с Трудовым кодексом РФ, статьей 6, пунктом 2 статьи 7 Закона Краснодарского края от 7 августа 2000 года № 310 – КЗ «О социальном партнерстве в Краснодарском крае», пункте 24 статьи 10 Закона Краснодарского края от 28 июня 2007 года № 1258-КЗ «Об органах труда и занятости населения Краснодарского края» предоставить информацию о выполнении мероприятий коллективного договора за 1 квартал 2017 года.

Указанную информацию необходимо предоставить в срок до 5 апреля 2017 года по адресу: г. Кореновск, ул. Красноармейская д. 136-А, кабинет 8.

Дополнительно сообщаем, что за непредставление или несвоевременное представление отчета по охране труда статьей 5.27 КоАП РФ предусмотрено административное наказание в виде наложения штрафа на должностных лиц в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, — от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на юридических лиц — от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

 

ГКУ КК «Центр занятости Кореновского района»