Ярмарка вакансий для инвалидов “Работа без преград”

10 марта 2017 года в ЦЗН Кореновского района состоится ярмарка вакансий для инвалидов

10 марта в 09.00 ч. в помещении центра занятости населения Кореновсого района состоится специализированная ярмарка вакансий  для инвалидов.

Основная проблема, с которой сталкиваются граждане с ограниченными возможностями здоровья – это поиск именно подходящей работы. Ведь показания и ограничения к труду для каждого инвалида свои, и они зафиксированы в индивидуальной программе реабилитации (ИПР) инвалида, которая при трудоустройстве является обязательной для выполнения, как инвалидом, так и работодателем. Ярмарка вакансий призвана содействовать соискателям в подборе работы согласно ИПР.

В мероприятии примут участие работодатели Кореновского района, которые предложат гражданам перечень квотируемых рабочих мест. Каждый желающий  сможет проконсультироваться по вопросам в сфере занятости, трудового законодательства и охраны труда.

Служба занятости приглашает всех граждан, ищущих работу, принять участие в ярмарке вакансий, которая состоится по адресу: г.Кореновск, ул. Красноармейская, д. 136 А.

За подробной информацией обращаться по тел. 8(86142)4-12-88