На шахматный турнир приглашаются политические партии

На шахматный турнир собрались представители местных отделений политических партий Кореновского района: Единая Россия, КПРФ, Справедливая Россия, ЛДПР,  Правое дело.
В преддверии праздника — Дня защитника Отечества — встреча началась с поздравлений. Представительница КПРФ Светлана Гаврилова пожелала мужчинам здоровья, успехов, доблести и чести. Дмитрий Лобанов (Правое дело), как ветеран военной службы, отслуживший в армии 35 лет, в своем обращении к присутствующим напомнил о великой роли армии в истории государства, поздравил присутствующих и пожелал российской армии продолжать великие традиции советской Красной армии.
Решили шахматный турнир отыграть на равных, без победителей и побежденных. Попутно говорили о развитии шахматного спорта в районе, о приобщении к нему молодежи, вспоминали, как первенстсво района по шахматам собирало в свои ряды многих ребят в прежние годы. Ветераны спорта обратились с просьбой: перенести их клуб в другое место. Помещение на 3 этаже спорт.школы №1 неудобно именно из-за нахождения на 3 этаже, ветеранам трудновато подниматься. Будем подыскивать новое помещение, обязательно на 1 этаже.