ИЗВЕЩЕНИЕ

Администрация муниципального образования Кореновский район в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации сообщает о возможности предоставления в аренду земельных участков для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности:

1. Из земель сельскохозяйственного назначения в кадастровом квартале 23:12:0504000, ориентировочной площадью 18625 кв.м., расположенного: Краснодарский край, Кореновский район, северная окраина х.Пролетарского с целью предоставления- для сельскохозяйственного производства.

2. Из земель населенных пунктов в кадастровом квартале 23:12:0104000, ориентировочной площадью 40883 кв.м., расположенного: Краснодарский край, Кореновский район, западнее пос. Привольного, с целью предоставления- для сельскохозяйственного использования.

Граждане, крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных в пунктах 1-2 настоящего извещения целей, имеют право в течение 30 дней со дня опубликования и размещения извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка по форме согласно приложению к настоящему извещению.

Ознакомиться со схемой расположения земельного участка (пункты 1-2 настоящего извещения) и подать заявление о намерении участвовать в аукционе можно в письменной форме посредством почтового отправления; в электронной форме; лично либо через своих представителей по доверенности в рабочие дни с понедельника по четверг с 9.00-13.00 и с 14.00-17.00, пятница с 9.00-13.00 и с 14.00-16.00 (перерыв с 13.00-14.00) по адресу: 353180, Краснодарский край, Кореновский район, г.Кореновск, ул.Красная,41, 2-й этаж, к. №18, тел. 8 (86142) 4-19-06.

Дата окончания приема заявок – 10 марта 2017 года до 15.00.

Приложение

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ

О НАМЕРЕНИИ УЧАСТВОВАТЬ В АУКЦИОНЕ

 

Главе

муниципального образования

Кореновский район

С.А.Голобородько

от___________________________

(указать наименование заявителя)

__________________________________

(указать адрес, телефон (факс),электронную почту и иные реквизиты, позволяющие осуществлять взаимодействие с заявителем)

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

о намерении участвовать в аукционе

Ознакомившись на официальном сайте www.torgi.gov.ru, официальном сайте муниципального образования, в периодическом печатном издании (нужное подчеркнуть) с извещением №__________ о приеме заявлений от граждан, крестьянских (фермерских) хозяйств

о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка в

кадастровом квартале_________________ с целью ________________________________________ ориентировочной площадью

(указывается цель предоставления земельного участка) ___________, расположенный____________________________________________

(кв.м.)

прошу принять настоящую заявку.

Информацию, касающуюся моего заявления, выдать следующим способом

____________________________________________________________________

(посредством личного обращения; почтовым отправлением на адрес, указанный в заявлении;

моему представителю).

Подтверждаю согласие на обработку моих персональных данных.

Приложение:

– копия паспорта (для гражданина) на _____л. ;

-документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя, в случае, если с заявлением обращается представитель (доверенность, копия паспорта представителя) на _л.

__________________ _______________________

(подпись заявителя) (Ф.И.О. заявителя, полностью)

__________________

(дата)