Уважаемые жители и гости Кореновского района!

Администрация муниципального образования Кореновский район сообщает, что на территории Кореновского района ведутся работы по комплексной реконструкции участка железной дороги им.Максима Горького «Котельниково-Тихорецкая-Крымская» с обходом Краснодарского железнодорожного узла. Обход Краснодарского узла Северо-Кавказской железной дороги».    Переустройство магистрального газопровода «Кореновск – Выселки 2» Ду 700 на участке ПК 250+85 (участок находится в районе хут. Казаче-Малеванного, 500 метров в поле от ФАД М-4 «Дон»).
    Предупреждаем Вас о том, что с 24 января по 30 апреля 2017 года будет проводиться испытание газопровода водой. Во время гидравлического испытания возможны повреждения, которые представляют собой большую опасность для жизни людей, животных и целостности механизмов и машин.
    Комиссия по испытанию газопровода предупреждает, что на период испытания трубопровода проход людей, проезд машин и перегон скота на участке газопровода ПК 250+85 в пределах 600 метров по обе стороны от оси трубопровода запрещается.