ПОЛУЧИТЬ РАБОТУ ЧЕРЕЗ ПРОФОБУЧЕНИЕ!

В ближайшее время начнется обучение безработных по следующим профессиям: оператор котельной,  частный охранник 4 разряда, повар, продавец продовольственных товаров, электросварщик ручной сварки, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, тракторист.

Искать и находить работу можно по-разному. Один из наиболее беспроигрышных вариантов для безработных граждан – это профессиональная подготовка на новую профессию или повышение квалификации уже по имеющейся, востребованной на рынке труда.
Профессиональное обучение в 2017 году остается одним из приоритетных направлений деятельности Центра занятости населения и будет проводиться  по востребованным на рынке труда профессиям и специальностям.
В соответствии с законодательством о занятости безработные граждане, не имеющие профессии или длительно состоящие на учете, могут в приоритетном порядке пройти профобучение по направлению центра занятости за счет средств краевого бюджета, но только по востребованным на рынке труда профессиям (программам).
Безработные граждане, желающие открыть собственное дело, будут обучаться по программе «Основы предпринимательской деятельности».
Центр занятости населения Кореновского  района во время обучения и после его завершения оказывает гражданину помощь в поиске работы.

Дополнительную информация можно получить в кабинете №2 центра занятости населения Кореновского района по адресу г.Кореновск, ул. Красноармейская, д. 136 А и по тел. 8(86142) 4-12-88