СТРАЖИ НАШИХ ДОРОГ

1 июля 2016 г. в Кореновском районном центре народной культуры и досуга состоялось торжественное мероприятие, посвященное 80-й годовщине со дня образования ГИБДД “Служить в ГАИ – почётно и достойно». Перед началом мероприятия приглашенные гости могли насладиться игрой народного духового оркестра “Возрождение” Кореновского районного центра народной культуры и досуга.

 
Самая главная задача в работе ГИБДД – сокращение числа дорожно-транспортных происшествий, аварийности в районе, а всё это – спасение человеческих жизней, как результат кропотливой, напряжённой, спланированной работы сотрудников ГАИ и ДПС с водительским составом, пешеходами и, конечно же, с самыми уязвимыми на дороге – детьми. Днём и ночью сотрудники ГИБДД стоят на страже порядка, на страже нашего спокойствия. Ни для кого не секрет, что служба их и опасна, и трудна . И в этот день, по уже давно сложившейся традиции, минутой молчания почтили собравшиеся память сотрудников, которых уже никогда не будет рядом, и возложили цветы к памятной стеле в память о погибших при исполнении служебных обязанностей.

Торжественная часть праздничного мероприятия началась с демонстрации фильма о деятельности Кореновского ГАИ и БДПС. Приглашенные руководители и общественники района, начальник ОМВД России по Кореновскому району полковник полиции Д.В.Данилов, командир роты ДПС г. Кореновска подполковник полиции В.А. Максименко, начальник ОГИБДД ОМВД России по Кореновскому району подполковник полиции О.В. Матвеев поздравили присутствующих с профессиональным праздником и вручили заслуженные награды лучшим сотрудникам.

Представители других профессий тоже не могли остаться в стороне и не поздравить нашу доблестную полицию, с которой их долгие годы связывает дружба и деловое партнёрство. Военный комиссар С.А.Белозор, заместитель командира 77-й зенитно-ракетной бригады подполковник В.Н.Раевский и многие другие пришли с поздравлениями, цветами и подарками.

Лучшие солисты и творческие коллективы Кореновского районного центра народной культуры и досуга подготовили небольшую концертную программу.

ЖЕЛАЕМ СОТРУДНИКАМ ГИБДД УСПЕШНОГО ВЫПОЛНЕНИЯ НЕЛЁГКИХ ЗАДАЧ, ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И ПУСТЬ В ИХ НЕЛЁГКОЙ СЛУЖБЕ БУДЕТ КАК МОЖНО МЕНЬШЕ ТРЕВОГ. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!