Акция “Бессмертный полк”

В день празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг в России прошла беспрецедентная по своим масштабам акция – «Бессмертный полк». Она стала народной частью Парада Победы и объединила в своих рядах более 12 миллионов человек.

Бессмертный полк всколыхнул волну памяти о героях Великой Отечественной войны: ветеранах армии и флота, тружениках тыла и партизанах, узниках фашистских лагерей, блокадниках, бойцах сопротивления… Обо всех тех, кто внес свой личный вклад в общее дело Победы над фашизмом.

Личная память — важнейший смысл «Бессмертного полка».

Чтобы присоединиться к шествию Бессмертного полка, достаточно просто прийти с портретом вашего родственника— участника Великой Отечественной войны, внесшего свой вклад в победу над фашизмом как на фронте, так и в тылу. Мы ждем всех, кто помнит и гордится своими героями и Великой Победой. Приходите вместе с вашими семьями в День Победы, 9 мая 2016 года, на шествие Бессмертного полка. Начало – в 9-30ч от центральной площади г.Кореновска по ул.Красной до Мемориального комплекса «Аллея Славы».