Кореновцы! Будьте бдительны – ложное смс

Кореновцы! В соцсетях и мобильных мессенджерах появилось сообщение, призывающее оказать помощь больному онкологией ребенку со ссылкой на учителя школы №1. Предупреждаем: это ложное сообщение, работают мошенники! Будьте бдительны!
В школе №1 нашего района — в г.Кореновске – нет учителя с такими фамилией-именем-отчеством и никогда не было. Это подтверждает директор СОШ№1 г.Кореновска Ворожцева Татьяна Евгеньевна.
Упомянутый учитель в сообщении – Карякина Наталья Владимировна –  действительно существует: она проживает и работает в г.Калинино Саратовской области, действительно в школе №1, учитель математики, 54 года. С ней, с ее руководством связались по линии образования и получили официальные опровержения. Она не имеет никакого отношения к этому сообщению. Этим вопросом занялись правоохранительные органы, вскоре будет опубликован официальный пресс-релиз.

Вот текст этого сообщения, прочитайте, будьте в курсе (орфография сообщения сохранена): 

«Привет! Помоги разослать, ищут донора ребенку. Умирает 10-месячный ребенок, у него опухоль головного мозга, срочно нужна операция, нужен донор, группа крови третья отрицательная, тел. 8 950 195-09-42. У родителей ребенка недостаточно денег и Epuls и Onet проверяют сколько человек получили эти письма. За каждые три отправленных письма родители получают на счет 32 рубля. Если ты отправишь минимум 12 писем, то у тебя в профиле будет стоять значок СПАСИБО. Ребята об этом просит учитель школы №1 Карякина Наталья Владимировна, если можете помогите переслать».