Второй форум регионов РФ и Белоруссии пройдет в Великом Новгороде 17-18 сентября

Второй форум регионов РФ и Белоруссии пройдет в Великом Новгороде 17-18 сентября, сообщает пресс-служба правительства Новгородской области. Форум будет посвящен сотрудничеству регионов двух стран в сферах промышленности и инноваций. Его деловая часть пройдет на базе крупнейших новгородских предприятий. Будет обсуждаться тема поставок на российский рынок, а также создания логистического центра в Новгородской области с участием белорусских партнеров.

В рамках форума в Великом Новгороде состоится выставка продукции товаропроизводителей РФ и Белоруссии. Для участников форума готовится культурная программа с посещением уникальных новгородских памятников Древней Руси. Предварительно согласие на участие в форуме дал президент Белоруссии Александр Лукашенко.

Первый форум регионов РФ и Белоруссии прошел в Минске в июне 2014 года. По вопросам организации участия в форуме обращаться по телефону «Горячей линии» по вопросам деятельности субъектов предпринимательства в Кореновском районе тел.:4-27-15 или в департамент поддержки предпринимательской деятельности Краснодарского края, тел.: 8(861) 242-777-0.