Спортивные успехи кореновских ребят

28.03.2015г. в спортивном комплексе г.Кореновска проводилось открытое первенство МО Кореновский район по универсальному бою среди юношей и девушек 14-15лет, старше 18 лет, в котором приняли участие 60 спортсменов из г.Кореновска, г.Усть-Лабинска, г.Краснодара, ст. Выселки, ст.Динской. Воспитанники тренера-преподавателя ДЮСШ№1 Лугового Сергея Владимировича стали победителями и призёрами соревнований в своих возрастных и весовых категориях: Юсупова Юлия заняла 1место, Комаров Константин и Шпарага Владимир заняли 2место. Поздравляем ребят с успешным выступлением, желаем новых побед и достижений.

29.03.2015г. в парке СОШ№3 проходил 33-й Открытый чемпионат и первенство Краснодарского края по кроссу памяти И.Г.Шопши, в котором приняли участие учащиеся отделения лёгкой атлетики. Воспитанники тренера-преподавателя ДЮСШ№1 Киреенко Сергея Яковлевича – Кизка Полина с результатом 1.32.2 сек. в беге на 500м и Ронин Александр с результатом 3.06.2сек на дистанции 1000м стали призёрами соревнований, заняв третьи места. Поздравляем ребят с успешным выступлением, желаем новых спортивных достижений!

29.03.2015г. учащиеся отделения футбола приняли участие в Открытом первенстве Краснодарского края по футболу среди мальчиков 2005-2006гг.р.в предварительном этапе, который проходил в ст.Выселки. Воспитанники тренеров –преподавателей Сависько Юрия Витальевича и Саратова Петра Александровича провели две встречи со счётом: г.Тихорецк: г.Кореновск: 1:1, г.Кореновск: ст.Выселки : 4:0. Ребятам предстоит сыграть ещё в двух матчах – второго апреля на футбольном поле СОШ№3 команда «Надежда» г.Кореновска встречается с командами из .г.Тихорецка, ст. Новопокровской, г. Кропоткина., а девятого апреля состоится очередная игра в ст.Белая Глина. Пожелаем ребятам успешной игры в предстоящих матчах.